Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natascha

Тренинг эффективного взаимодействия с детьми "Воспитание без слез"

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех желающих  и не равнодушных родителей, которые интересуются вопросами воспитания и хотят наладить доверительные отношения со своим ребенком. Вы научитесь лучше понимать своих детей и себя в роли родителей, узнаете о причинах и способах коррекции плохого поведения ребенка, приемах активного слушания, "Я-высказываниях" и многое другое. Тренинг состоится 28 февраля, ул. Граничная 34, английская школа "Лингвитания", запись по тел. +7(925) 326 20 25 или 89256228876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитание без слез родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, для всех)  я сама с удовольствием приму участие. Порой  чувствую себя в воспитательном  тупике ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная реклама :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не назвала это рекламой. Тренинг будет на базе нашего центра, мы решили провести его, т.к. думаю, многим, как и мне, будет интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мало времени. А то надо бы сводить туда моего сына. Пусть узнает, что родителей до слез доводить не обязательно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мало времени. А то надо бы сводить туда моего сына. Пусть узнает, что родителей до слез доводить не обязательно!!!

Лучше себя сводить.родительские слёзы не от того,что дети плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно , что тема не в рекламе

думаю, кто бывал  http://www.olgino.info/forum/topic/27858-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA/ по этой ссылке и читал хотя бы первую книгу (Разговаривать с ребенком как ?) не услышат много нового?

тренинг активного слушания и я-сообщений ? :)

а кто будет проводить тренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком- как?"  не единственная книга, хотя ее можно рекомендовать всем родителям, и помимо активного слушания и Я-сообщений есть еще много принципов и факторов, которые влияют на воспитание ребенка. Кстати, если не иметь навыка, то применить активное слушание и я-сообщения не так просто))и ,еще раз повторю, это не единственные приемы в общении с детьми  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком- как?"  не единственная книга, хотя ее можно рекомендовать всем родителям, и помимо активного слушания и Я-сообщений есть еще много принципов и факторов, которые влияют на воспитание ребенка. Кстати, если не иметь навыка, то применить активное слушание и я-сообщения не так просто))и ,еще раз повторю, это не единственные приемы в общении с детьми  :)

у Гиппернейтер это очень хорошо разжевано в книгах (их много), а она как раз таки дает навыки, просто и ясно, бери и жуй = применяй, причем понятно для чего и как и почему.

ну есть ещё много чего, Петрановская  и т.д. и много других приемов.(там в теме, насколько я прочитала, много авторов (методик)  и книг приводится)

вы скажите, кто будет тренинг проводить?

все будет аккумулировано в куче или все-таки больше по одному автору методики ?

 

или это тренинги больше для тех, кто не в состоянии почитать и вникнуть  в "умные книги" хороших детских психологов ?

или вы просто хотите заработать на этом денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...