Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

В Москве мужчина жестоко избил женщину под объективами камер

Рекомендованные сообщения

В Москве неизвестный мужчина жестоко избил женщину прямо на улице - все произошло вечером 24 января возле дома 52 по Большой Тульской.

Действия жестокого преступника попали на видео - озверевший мужчина даже не смущался того, что действовал прямо под камерами уличного наблюдения.

На кадрах видео, как он подходит к женщине сзади, нокаутирует ее резким ударом по лицу, после чего она падает, но какое-то время находится в сознании. Мужчина же начинает прыгать на своей жертве, ломая ей ноги и ребра. После чего изрезает ей лицо ножом.

По ссылке есть видео:

http://ren.tv/novosti/2015-01-28/v-moskve-muzhchina-zhestoko-izbil-zhenshchinu-pod-obektivami-kamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать страшно, смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать страшно, смотреть не буду

Меня очень поразила хладнокровность с которой проходило избиение 

Никаких эмоций, всё размерянно четко. Будто бы нападавшый уже проделывал похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жива?

Да жива. У нее перелом левой скуловой кости, ушибленно-резаные раны лица, перелом верхней челюсти и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас она находится в реанимации. Девушке 34 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, вот ей досталось. Надеюсь этого отморозка уже нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дадут ему года три. И что?

Только кровная месть. Причём желательно на глазах жтого ублюдка вырвать кадык у его породивших и его любимой кошечки/собачки.

Я не призываю. Ни в коем случае. Так... Фантазии...этот выродок реально понимает, что если и поймают-закроют года на три. А если бы понимал, что если найдут-кадыки у ближайшей родни вырвут, а он эти кадыки есть будет-возможно, самоубился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рассказа даже смотреть страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жива. У нее перелом левой скуловой кости, ушибленно-резаные раны лица, перелом верхней челюсти и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас она находится в реанимации. Девушке 34 года.[/size]

Эххх жалко смертную казнь для таких ублюдков отменили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх жалко смертную казнь для таких ублюдков отменили!

Для таких ублюдков? ИМХО, да! и желательно прилюдно четвертованием.

Но где гарантия того вместо этого ублюдка не осудят невинного для галочки чтобы закрыть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...