Перейти к содержанию

Исламское государство


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Хрусталь там делали раньше. Тебя какие черти занесли в столицу партизанского края. Фашистов что ли искал?

Подруга жены- нашла себе мужа в этой мухосрани)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего смехотворные? От вашей либерастии и смехотворные. Самое удивительно, что не стонут и не плачють, как вы. Говорю ж смог вас поразил.

ну да, 3 кредитки у каждого, с одной снимают по другой закрывают

А с чего смехотворные? От вашей либерастии и смехотворные. Самое удивительно, что не стонут и не плачють, как вы. Говорю ж смог вас поразил.

че ты сюда приперся, езжай домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не плотют масковские либерасты, все под себя гребут вот и крутятся люди как могут. Вы ж только себе хапаете, на других плевать, а ты говоришь почему я решил, что у вас нет ни чести, ни совести, ни простых человеческих понятий. Дьявол забрал ваши души.

 

Имею права везде жить, чай кровь за Россеюшку проливал и ты поскудец не сможешь меня отсель выгнать. А вот Гоня свалил. 

Здесь мои предки похоронены, здесь я рожден, дети мои рождены. Здесь я и сдохну.

А вы людьми без родины становитесь.

Вроде и не звери вас воспитывали. Откуда в вас это? Вон у Алокса батя плюнул на все непотребство и не смог порнуху продавать, потому как человек. И у тебя небось родители хорошие люди, а вы нелюди. Почему так? Непонятно.

Жестко, но эмоционально глупо, извини

Пуи, дорогой Вы наш человек...и при всем уважении...мы живем в мире, где присутствуют разные взгляды и мнения....разные веры и принципы.

Т.е. доказать гомосексуалисту, что он традиционный - не в наших силах ;)

В наших силах только доказать умному - что он дурак, а глупому - что он умный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших. Наших гомосеков я береубедю. Как минимум не дам им фривольной жизни и распространения их мерзотной популяции.

так и боги думали, но...к сожалению не традиций...  больше, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай не боги горшки обжигают. Животворящая пизвиздюлина и не таких грешников в разум приводит.

это все понятно и я согласна. А что ты конкретно то предпринял (кроме угроз в инете) шоб грешников к ответу призвать? ;)

Пуи, я к тому..что трындеть всегда проще..согласись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...