Перейти к содержанию

Благотворительная акция "И я помогаю!" - 2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь человека с машиной. Нужно загрузить поделки в пятницу вечером в дер. Соболиха и привезти их в субботу утром к Троицкому храму в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрались мы до логического завершения нашего марафона- ярмарки!

Приглашаю всех завтра с 10 до 16 в Троицкий храм (Павлино). Нас будет легко узнать по красной палатке, шарам, радостным детским и взрослым лицам. Даже не представляю как мы сможем уместить на столах всю ту красоту, что нам передали.

Большое спасибо всем постоянным и новым авторам. Спасибо, что вы снова с нами.

 

Особенно радует когда участвуют дети.

Сегодня мне передали изумительных птичек из кружка мягкой игрушки станции юных техников. Несколько птичек улетят на ярмарку в Балашиху, но большинство останется в Павлино. Приходите, поддержите детей. Они очень старались. Отдельное спасибо педагогу Александре, что поговорила с детьми и предложила им поучаствовать.

Также завтра будут выставлены работы участников кружка школы №7. Очень красивые Пасхальные яички. Но фотографировать не стала, побоялась что-то сломать. Пусть это будет сюрпризом для посетителей.

 

 До встречи завтра!

птички.jpg

птички.jpg

post-62-0-09685700-1428682930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сладости все продолжают прибывать.

Спасибо нашим добрым кондитерам Екатерине Зайцевой и Жене Бушняк за зефир и кейкпопсы

катз.jpg

буш.jpg

катз.jpg

буш.jpg

post-62-0-68728500-1428696076_thumb.jpg

post-62-0-81687100-1428696153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дома. Даже ни одного снимка на телефон не сделала))) Ждем фото от Сергея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно видеть довольных посетителей ярмарки с приобретенными работами.

В группе города в контакте появилось несколько фотографий.

Девочке пришелся по душе развивающий кубик. Мама пишет, что ребенок был занят целый день :-)

кубик.jpg

кубик.jpg

кубик.jpg

post-62-0-93762100-1428826953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня оборвали телефон. Люди хотели узнать где сегодня наши волонтёры проводят ярмарку, которая вчера была в Балашихинском храме А.Невского. Кто-то что-то не успел купить :) Очень огорчились когда узнали, что продолжения не будет и оказывается у волонтёров тоже бывают праздники и выходные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оглашения финального итога акции ждем подсчета собранных пожертвований в Королеве и Дзержинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитались! В этом году благотворительная акция "И я помогаю!" собрала 464710 рублей! Спасибо и низкий поклон всем участникам, волонтёрам и жертвователям. Садимся за отчет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...