Перейти к содержанию

Благотворительная акция "Подарки-передарки"


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Таня, я тоже возьму.

Спасибо!

Таня, можно я следующая, если еще останутся? ;)

Спасибо! Девушки, напишите мне пожалуйста, свои контакты, я в ближайшие два-три дня привезу. Три комплекта книг нашли хозяек, остальные еще ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я вернулась, готова забрать книги, напиши, когда и где можно. Если бы можно было бы от Веры забрать-было бы чудесно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Все, кто хотел бы передать нашему фонду "Подарки-передарки"! У вас есть замечательная возможность сделать это 31 мая с 12 до 15 часов, на фестивале детства "Вместе" в Павлинском лесу. Подробно о фестивале здесь http://www.olgino.info/forum/topic/40635-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-31-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-1200-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB/#entry1184335. Приходите обязательно! "Подарки-передарки" можно будет передать волонтерам за стойкой фонда "Седьмой лепесток", где будет проходить благотворительная ярмарка и беспроигрышная лотерея. Вполне возможно, что ваши "передарки" в тот же день найдут своего нового хозяина, и внесенные за них пожертвования пойдут на помощь подопечным фонда. Не упустите возможность сделать хорошее дело. Еще раз напомню, что "Подарки-передарки" должны быть новыми, неиспользованными, в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлии за пожертвование в копилочку за книги - 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...