Перейти к содержанию

Чисто мужские болезни


la-mero

Рекомендуемые сообщения

@la-mero, Вы похоже вообще с историей в области красоты не знакомы) советую просветиться)) источников много, выбирайте любой. Можете взглянуть на древние папирусы, там увидите еще и косметику)))  может Вам накрашенные женщины тоже не нравятся? Только седые, с клипсами в ушах и без макияжа) Ваш выбор. Но я не считаю косметику, пирсинг (туда же входит прокол ушей)  врагом красоты :D  или атрибутом задолбленных рекламой. Которую кстати никто смотреть не обязан. У меня, например, тоже нет телевизора, смотрю только то, что я хочу.  киньте в меня камень :D

А не буду :) Вы мне даже и такая нравитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - мозги крашенной женщины. Они отличаются от седой :)

 

Ага , "тараканы в голове" нанюхались аммиака с перекисью водорода и у них совсем крышу снесло.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглядел статью... Жуть жуткая.

А ведь есть еще и брэйн-пирсинг.

Вот уж воистину неисчерпаем изврат человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , "тараканы в голове" нанюхались аммиака с перекисью водорода и у них совсем крышу снесло.  :D

Вы прочитали мои мысли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мозги крашенной женщины" )))) че-то ржу)))

...как разнообразен мир. Недавно один мэн (не будем показывать пальцем) на форуме кричал и доказывал что возраст это фуууу. Тем более седая женщина это уже не человек. А в этой темке на те вам, все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - мужики все начали, красить волосы, глаза, носить сережки и,  кстати, даже каблуки, а мы в итоге переходим на определение женского интеллекта по принципу наглядности :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - мужики все начали, красить волосы, глаза, носить сережки и,  кстати, даже каблуки, а мы в итоге переходим на определение женского интеллекта по принципу наглядности :D;)

Это половые природные особенности - мужики обычно впереди в экспериментах. А потом важнее массовость, на ком уже больше можно денег мировому капитализму сделать. На плетущихся за рекламой миллионах женщин, которых научили курить (сначала Мальборо, Википедия вам в помощь как происходило), краситься и водить машину (рынок то авто в два раза увечился). За каждой модой или навязанными привычками стоит мировой капитализм в лице пары-тройки могущественных долларом семей :)

Попробуйте как-то доказать обратное. Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - мужики все начали, красить волосы, глаза, носить сережки и,  кстати, даже каблуки, а мы в итоге переходим на определение женского интеллекта по принципу наглядности :D;)

Про ВСЕХ мужиков говорить не надо.Вернее сказать было ...некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...