Перейти к содержанию

Чисто мужские болезни


la-mero

Рекомендуемые сообщения

@la-mero, не люблю википедию) наоборот для Вас выбирала, думала Вам понравится)

когда все вышеперечисленное обрело массовость, не было еще даже запаха капитализма. И докажите мне обратное.


Про ВСЕХ мужиков говорить не надо.Вернее сказать было ...некоторые.

слова всех тут не было, имелся ввиду мужской пол в общем и Ла-меро в частности))

а если Вы про это "самое главное - мужики все начали", то это всё, и даже по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, в ВиКи (хотя бы на время, а в не очень популярных статья и может навсегда) можно провернуть часто любую мысль. У меня несколько раз получилось и мысли там так и остались, может навсегда :)

 

ДревнеЕгипетские царицы - это еще не было так массово, хотя и капитала подбрасывали фабрикантам тогдашних красок больше чем тогдашние рабы. Но сегодняшние рабы побеждают массовостью. Рабыни, точнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, я уже усвоила, что Вы печатаетесь в ВиКи, у вас нет седых волос, только в бороде немного, не смотрите телевизор, любите седых вихрастых женщин, лица которых не знают косметики. Осталось Вам только выложить Ваше фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так про выпадение волос.....

 

На сегодня самое эффективное средство от выпадения волос это - миноксидил. Выпускается под марками  Алерана; Алопекси; Генеролон; Косилон; Лонитен; Миноксидил; Ревасил; Регейн.

 

Миноксидил - периферический вазодилятатор, который изначально был разработан для контроля повышенного артериального давления. Но оказалось, что он имеет неожиданный, но ценный эффект - обладает при местном применении стимулирующим действием на рост волос у мужчин и женщин, страдающих андрогеногенетическим облысением (это наследственное облысение мужского типа - Alopecia androgenetica; составляет 95% всех случаев облысения). Практически у всех волосы прекращают выпадать после начала применения миноксидила.

 

Но есть одно но, если начали его применять, то это надо делать пожизнено!!!! , вообщем пока втираете, волосы растут, перестали.....

 

Это как с виагрой, разрабатывали для сердечников, а  побочный эффект  на испытуемых старичках их приятно удивил.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям раздели как психолог на сеансе :)

Только в бороде у меня уже все волосы седые :)


Но есть одно но, если начали его применять, то это надо делать пожизнено , вообщем пока втираете, волосы растут.

Наверное не дёшево стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное не дёшево стоит?

 

Годовой запас обойдётся в пятёрку рублей примерно , вот ссылка.  У нас гуглите по маркам  Алерана; Алопекси; Генеролон; Косилон; Лонитен; Миноксидил; Ревасил; Регейн.

 

Я поначалу кинул в корзину, когда ещё бакс был около 30, но потом удалил. Потому как  пожизненно втирать скорей всего не буду, а один-два раза это деньги на ветер.

Ну к примеру вырастут у меня волосы как у Анжелы Дэвис, а дальше...   это ж надо будет стрижки,причёски и укладки с гелями   придумывать, шампуня расход увеличится в разы... итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полипант сыворотку очень еще хвалят. А еще, не смейтесь, есть отличное народное средство. Маска для укрепления волос из обычно ржаного хлеба, очень действенно.Проверено на себе, действует ;) К хлебу добавляется 1 ст.л. меда, 1 ч.л. масла (оливковое, миндальное, абрикосовое и т.п.) и все хорошо перемешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полипант сыворотку очень еще хвалят. А еще, не смейтесь, есть отличное народное средство. Маска для укрепления волос из обычно ржаного хлеба, очень действенно.Проверено на себе, действует ;) К хлебу добавляется 1 ст.л. меда, 1 ч.л. масла (оливковое, миндальное, абрикосовое и т.п.) и все хорошо перемешивается.

 

знаю тоже чудо-средство из ржаного хлеба, которым знакомые девушки косы восстанавливали, причем так серьезно. Хлеб- это сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...