Jump to content
Sign in to follow this  
smartsivv

Установка Незаконных Ограждений

Recommended Posts

Преамбула:

Вышла такая несправедливость, что если Вы считаете огороженную парковку принадлежащей 26 дому, то у первого подъезда 24 дома получается парковки НЕТ ВООБЩЕ! Напротив ваших двух подъездов есть приогрооомная парковка! Вам мало?! Вам непременно нужно отобрать у людей единственно возможное место для парковки?

Суть проблемы:

Все-таки речь идет не «парковке», а об общей придомовой территории на которой Вы и ваши соседи незаконно установили заграждения.

Дело в том, что данная «парковка» блокирует возможность экстренного доступа пожарных машин и «карет скорой помощи» и т.д., а также причиняет неудобства всем жильцам 8-го подъезда, т.к. в выходные дни все забито (ваша «ПАРКОВКА» перманентно свободна, днем там 2-3 машины), а люди делают ремонт и я в том числе вынужден парковаться вдали от своего подъезда, разгружаться таскать тяжести из далека.

Личные амбиции в данном случае не причем, несмотря на то, что от Ваших соседей вчера были высказаны угрозы и насмешки «кто первый встал того и тапки».

P.S. Столбы и цепь придется убрать это уже на контроле в компетентных органах! Рядом пустырь, если Вы (жители 26-го дома) такие предприимчивые, то облагораживайте территорию пустыря и оборудуйте там себе автостоянку, препятствовать не буду.

С уважением,

Smartsivv

Edited by smartsivv

Я не житель 26 дома но полностью согласен с мнением Smartsivv.