Перейти к содержанию

Установка Незаконных Ограждений


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

Преамбула:

Вышла такая несправедливость, что если Вы считаете огороженную парковку принадлежащей 26 дому, то у первого подъезда 24 дома получается парковки НЕТ ВООБЩЕ! Напротив ваших двух подъездов есть приогрооомная парковка! Вам мало?! Вам непременно нужно отобрать у людей единственно возможное место для парковки?

Суть проблемы:

Все-таки речь идет не «парковке», а об общей придомовой территории на которой Вы и ваши соседи незаконно установили заграждения.

Дело в том, что данная «парковка» блокирует возможность экстренного доступа пожарных машин и «карет скорой помощи» и т.д., а также причиняет неудобства всем жильцам 8-го подъезда, т.к. в выходные дни все забито (ваша «ПАРКОВКА» перманентно свободна, днем там 2-3 машины), а люди делают ремонт и я в том числе вынужден парковаться вдали от своего подъезда, разгружаться таскать тяжести из далека.

Личные амбиции в данном случае не причем, несмотря на то, что от Ваших соседей вчера были высказаны угрозы и насмешки «кто первый встал того и тапки».

P.S. Столбы и цепь придется убрать это уже на контроле в компетентных органах! Рядом пустырь, если Вы (жители 26-го дома) такие предприимчивые, то облагораживайте территорию пустыря и оборудуйте там себе автостоянку, препятствовать не буду.

С уважением,

Smartsivv

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...