Перейти к содержанию

Вопрос Про Воду...


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Что делать-то будем? Расходы по очистке воды своими силами соизмеримы с расходами по ее оплате, то есть вода обходится в 1,5-2 раза дороже ее стоимости (к стоимости фильтров добавляем стоимость питьевой воды).

Нужна независимая экспертиза. Где ее найти? Кто хочет поучаствовать в расходах? Как честно сказали в СЭС г. Железнодорожный, они напишут, что вода соответствует стандартам, посоветовали зря не тратить деньги.

Можно написать письмо в комитет по защите прав потребителей. Они проводят экспертизу бесплатно, но не выдают результаты экспертизы.

Я поучаствую в расходах.

Тем более, что уже 3 или 4 экспертизы (в старых темах где-то есть протоколы) показали ее несоответствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совсем понял если экспертиза все рано напишет "ГОДЕН" то зачем она нужна?

я готов поучавствовать (хоть и живу на Главной 26 но кажеться мы от одной трубы питаемся), если будет ясно что экспертиза может что-то изменить в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совсем понял если экспертиза все рано напишет "ГОДЕН" то зачем она нужна?

я готов поучавствовать (хоть и живу на Главной 26 но кажеться мы от одной трубы питаемся), если будет ясно что экспертиза может что-то изменить в сложившейся ситуации.

"ГОДЕН" пишет СЭС г.Железнодорожный. Можно провести экспертизу с помощью другой фирмы, имеющей лицензию на эту деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще идти "от обратного". Сначала решить вопрос с теми, кому эти "анализы" будут предъявляться ?? Ведь есть же на руках старые данные.

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.

Делаются анализы.

Они естественно покажут что вода не пригодна.

Делаются копии этих анализов.

Потом каждый житель пишет заявление в ТСЖ или ГСЭ с просьбой не включать в стоимость квитанций на оплату ком. и экспл. услуг счет за воду, т.к. она не соотвествует нормам.

Думаю, после большого количества таких заявлений ГСЭ + О-5 зашевелются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...