Перейти к содержанию

Вопрос Про Воду...


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

А не проще идти "от обратного". Сначала решить вопрос с теми, кому эти "анализы" будут предъявляться ?? Ведь есть же на руках старые данные.

Думаю, что старые данные не пойдут. Надо было тогда и претензии писать. Сейчас показатели могут быть другими (лучше или хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, давайте сделаем анализы и копии всем+претензии на перерасчет ком.услуг!

RICH, мне кажется, правильно предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не сильно волнуют вопросы оплаты коммунальных услуг. Но очень волнует здоровье собственное и членов моей семьи. Поэтому готова поучаствовать в расходах на экспертизу. Хочется понимать, какой вред здоровью может причинить употребление такой воды, если не при питье, то при мытье посуды и купании в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще идти "от обратного". Сначала решить вопрос с теми, кому эти "анализы" будут предъявляться ?? Ведь есть же на руках старые данные.

+1

Зачем проводить ещё одну экспертизу? Уже было 4, если не больше. А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь... :angry:

Но, в субботу поменял фильтры на всех стояках.

Старые фильтры чистые!!!

Т.е. прибл. 2 недели вода шла очень чистая!

В процессе замены, пустил воду без фильтров - она голубая и ваще прозрачная!!! :)

Хочется спросить у моих соседей - это глюк или действительно вода стала НАМНОГО чище?

Корп.28 Граничная 24, 1 подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белый налет-пленка в воде (например в унитазе когда вода постоит) разьве у вас отсутствует?)

Да. ничего подобного не наблюдается. Может это зависит от сантехники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой "чистой воде" железа в 6 раз больше нормы-при этом фильтры будут чистые-тк это растворенное железо(очень тяжело очистить-колонна на 1.5 куба стоит 32000р).

Надо добиваться пуска станции обезжелезивания!! Предлагайте-как можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятницу Копейкин меня заверил что она уже запущена.

Поясните, это вранье???

Может после этих слов попросить его попить из под крана? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...