Перейти к содержанию

Вопрос Про Воду...


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

А вот такой водички после угольного фильтра не видели?

:( Бред какой то ;)

У меня такое впечатление, что нам подают в трубах воду практически пригодную к употреблению (унитазом), но по "дороге" эта "вода" смешивается с грунтовыми водами через дырявые трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бред какой то ;)

У меня такое впечатление, что нам подают в трубах воду практически пригодную к употреблению (унитазом), но по "дороге" эта "вода" смешивается с грунтовыми водами через дырявые трубы.

Это не бред, а химия. :P Я же говорил, что бытовые фильтры - бесполезняк и лишняя трата денег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой водички после угольного фильтра не видели?

Видели...

У меня дома такая же картина, только Барьер, а не Брита.

Хотите совет: не держите фильтр на свету, без света водоросли плохо растут :(

А на подоконнике так прямо за день зацветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу периодически экспресс тесты на железо, жесткость, уд.электропроводность. В последние разы (неделю точно), действительно, железа не более 0,1. Это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу периодически экспресс тесты на железо, жесткость, уд.электропроводность. В последние разы (неделю точно), действительно, железа не более 0,1. Это не может не радовать!

Пить уже можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой водички после угольного фильтра не видели?

Кошмар! Что это? Больше похоже на что-то другое, чем на воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить уже можно? :)

Пить неочищенную воду из водопровода категорически не советую, но помыться или постирать, чтобы белье коричневым не стало уже можно :) тьфу, как бы не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт. Граничная, дом 12.

Воду явно стали фильтровать.

Иногда бывает ржавая, а в основном небесно голубая.

Еще. Раньше, если оставить недопитый чай в чашке на ночь (из воды, отфильтрованной "барьером"), к утру он синел! А теперь остается натурально чайного цвета.

И унитаз (простите) уже не приходится сильно драить. Очень долго остается чистым, хотя раньше тут же налипала жуткая ржавчина и чуть ли не бензиновая пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...