Перейти к содержанию

Вопросы по детскому саду.


Taira

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Случайно стала свидетелем урока музыки в детском саду, чуть не расплакалась... бесконечный ор.  Двое врозслых людей вели все занятие истерично крича: ""Вы что дураки, совсем ниче не понимаете?!", "ты чё до трех считать так и не научился?!", "Рты закрыли все быстро, тебя что это не касается? я сказала рот свой закрой".... музыки было просто не сылшно и детей тоже.

Ну почему такие люди работают в саду? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно стала свидетелем урока музыки в детском саду, чуть не расплакалась... бесконечный ор.  Двое врозслых людей вели все занятие истерично крича: ""Вы что дураки, совсем ниче не понимаете?!", "ты чё до трех считать так и не научился?!", "Рты закрыли все быстро, тебя что это не касается? я сказала рот свой закрой".... музыки было просто не сылшно и детей тоже.

Ну почему такие люди работают в саду? Как с этим бороться?

Ужас! а в каком это садике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сад называть, а то все обсуждение сведется к нему. А мне бы хотелось понять, как в такой ситуации быть. Хитростью пробираться на занятия и подслушивать? а потом к заведующей? Или как?
А еще стало страшно... детки там не самые маленькие были, неужели они молчат и совсем ничего не рассказывают дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки быстро ко всему привыкают и адаптируются. Они не знают, что хорошо а что плохо.

А для кого-то, может, такое поведение даже в семье норма.

 

Что делать? В другой сад переводить наверное, если очень критично для Вас, или надеяться на крепкую психику ребёнка, или с заведующей поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по порядку и желательно с минимум эмоций :glare:

1. Поговорить с этими музработниками и воспитателями

2. Поставить на вид заведующей, если не будет реакции то жалоба в департамент образования

3. Привлекать к решению других родителей

4.Переводить ребенка в другой сад

Мое имхо, но я бы действовала в таком порядке :huh: , я думаю на п.2 все бы и решилось

Но при этом обязательные, каждодневные, подробные беседы с ребенком, чтобы вдруг не решили отыграться на нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сад называть, а то все обсуждение сведется к нему. А мне бы хотелось понять, как в такой ситуации быть. Хитростью пробираться на занятия и подслушивать? а потом к заведующей? Или как?

А еще стало страшно... детки там не самые маленькие были, неужели они молчат и совсем ничего не рассказывают дома?

Когда у нас была подобная проблема с воспитателем, правда помягче, не так как вы написали, мы ходили к заведующей, а для подкрепления результата я съездила в комитет, оттуда позвонили в сад, нашей воспитательнице сделали выговор.  Теперь ( ттт) она ведет себя по-другому. Не затягивайте, у нас в группе это вылилось, что несколько детей с утра впадали в истерику, не хотели в группу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас была подобная проблема с воспитателем, правда помягче, не так как вы написали, мы ходили к заведующей, а для подкрепления результата я съездила в комитет, оттуда позвонили в сад, нашей воспитательнице сделали выговор.  Теперь ( ттт) она ведет себя по-другому. Не затягивайте, у нас в группе это вылилось, что несколько детей с утра впадали в истерику, не хотели в группу идти.

А Вам ребенок жаловался или вы сами стали свидетелем такого поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам ребенок жаловался или вы сами стали свидетелем такого поведения?

Он у меня наотрез отказался в сад ходить, сам не рассказывал, он у меня вообще не любитель рассказать что в саду делали. Я из него потом только вытянула, что воспитательница " крикает и за руку толкает". У нас несколько родителей подслушали, началась волна, многие стали стараться пройти мимо домофона, чтобы послушать и так узнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо будет пробираться хитростью в сад и слушать под дверьми.... а у родителя нет официального права присутствовать время от времени на занятиях своего ребенка в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...