Перейти к содержанию

Проблемы валютных ипотечников


sergiyko

Рекомендуемые сообщения

@К@рина, Карин, мало того, что хитрорезьбовые, денег ни фига, апломба на Ладожское озеро хватит( на первый взнос не накопили, в устьзадрищинске жить?мне?фууу, и в долларах реально были шоколадные условия "для остроумных.")

Так тех кто с родителями живет потому, (что мозга хватило просчитать все риски относительно кредитования), - обзывают тупыми и ленивыми. Джобьте в пять смен, раз острые и трудолюбивые.

И что-то думается мне на гоев/не гоев обида. Но кто ж их заставлял капсом про Гусских писать. Если я бурятка-то гуамно и всётакое?или армянка?или грузинка?или башкирка?

Я ж не гусская семья. ( ну мы то есть не гусская семья, если кто-то из пары расово не чист)

вот вас прет-то. Не важно  что, главное написать :blink:

По-моему, это клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может профессиональная деформация тоже, айтишники...

Если я верно поняла, там муж Ит-ник, а не автор данных опусов.

Конкретно с ней для меня вопрос закрыт, ибо в таких выражениях я не общаюсь. 

 

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое страшное,что эти люди наши соседи. Только, есть подозрение, что в глаза такое вряд ли они скажут. А тут на форуме прям все горазды.....противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lelka, а чего страшного то? То что хитро"опых не любят? Или тех кто ТРЕБУЕТ милосердия? Параллельно обвиняя других в ленности и тупости и даже сравнивая себя с жителями донбасса? Дык это как раз очень по русски. Хорошо что в репу не настучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lelka, а чего страшного то? То что хитро"опых не любят? Или тех кто ТРЕБУЕТ милосердия? Параллельно обвиняя других в ленности и тупости и даже сравнивая себя с жителями донбасса? Дык это как раз очень по русски. Хорошо что в репу не настучали.

Если вы не понимаете простых истин, смысл тут что-то доказывать 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не понимаете простых истин, смысл тут что-то доказывать 

О да. 

 

аргументы они такие....прям...ЭЭЭЭХХ.    Когда нечем аргументировать сразу возникают "простые истины" и вы...их носители. :-)

т.е. вы ни секунды не колеблясь ставите себя выше меня.

 

ЗЫ еще  любимое изречение "да это общеизвестный факт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. 

 

аргументы они такие....прям...ЭЭЭЭХХ.    Когда нечем аргументировать сразу возникают "простые истины" и вы...их носители. :-)

т.е. вы ни секунды не колеблясь ставите себя выше меня.

 

ЗЫ еще  любимое изречение "да это общеизвестный факт"

Аргументировать есть чем, только они до вас не доходят. В начале темы были попытки что-то объяснить. Если на  26 стр. вы так ничего и не поняли, в таком случае, да, я ставлю себя выше вас, т.к не собираюсь больше отвечать на ваши выпады

На это считаю разговор окончен, грызите друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на  26 стр. вы так ничего и не поняли, в таком случае, да, я ставлю себя выше вас, т.к не собираюсь больше отвечать на ваши выпады

ну да. если вы неспособны за 26 стр. донести до довольно большого количества людей "простую истину" вы и правда..."Выше нас". 

продолжайте жечь глаголом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...