Перейти к содержанию

[RSS] ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛИСТ КУРАКИН БОЛЬШЕ ГОДА ЗА РЕШЕТКОЙ: КТО ОТВЕТИТ ЗА ПРОИЗВОЛ?


Рекомендуемые сообщения

Вот нагуглил:

 

 

Ещё: http://mosobl.yabloko.ru/news/arestovan-evgenii-kurakin.html

Тут подробно рассказывается про дело: http://mosobl.yabloko.ru/peoples/evgenii-kurakin_-istoriya-odnogo-prestupleniya.html

Классика, нет пострадавших - наоборот, жители дома пишут коллективное письмо что услуги были, но председателя ТСЖ обвиняют в хищении средств...

"в течение 1,5 лет в доме нет было дворников, консьержек, сантехников, электриков и т. д., и в течение всего этого срока дом не обслуживался. Все платежи выбранной ТСЖ управляющей компании, которая обслуживала еще 3 других независимых от властей города ТСЖ, были украдены"

 

Вполне логичное обвинение. Всё нужно оформлять в рамках действующего законадательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Якобы не было" - это же гипербола от жителей, которые это же и опровергают, мол - всё было. Вы почитайте - судят за один конкретный платеж какой-то левой фирме, которая якобы делала (или не делала) ремонт в доме.

 

Дело открыли в 2011 году, по неустановленному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Якобы не было" - это же гипербола от жителей, которые это же и опровергают, мол - всё было. Вы почитайте - судят за один конкретный платеж какой-то левой фирме, которая якобы делала (или не делала) ремонт в доме.

 

Дело открыли в 2011 году, по неустановленному лицу.

Если бы по бумагам всё было чисто уголовного дела бы не было. Создать ТСЖ и платить какой-то УК за обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы по бумагам всё было чисто уголовного дела бы не было. Создать ТСЖ и платить какой-то УК за обслуживание.

Да-да, конечно. Сам виноват.

И до суда его закрыли совершенно обоснованно, может ведь убежать или на свидетелей повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что беспредел в отношении неугодных власти людей становится нормой, имхо.
 

"Обращение от нашего соратника, члена Совета Общественного движения "За Железнодорожный!", руководителя отдела по делам многодетных семей Никонова Константина Викторовича: "08 февраля 2015г. постучали в дверь двое мужчин и представились сотрудниками уголовного розыска. Сообщили, что я обвиняюсь в краже и должен проследовать с ними. И сразу же перешли к действиям. Угрожая они стали меня запихивать в свою машину. Хочу отметить, что таких прямых угроз в свой адрес я ещё не слышал. Ранее мне угрожали, но не так откровенно, сотрудники администрации, причём в присутствии сотрудников полиции опять же Балашихи (по данному факту проводится прокурорская проверка).

Один из сотрудников постоянно угрожал, что если я, не буду делать то, что они говорят, то он наденет на меня наручники, сунет «мордой» в снег и мне будет ещё хуже. Я не согласился на их «предложения» и сказал, что если я и поеду, то только на своём автомобиле и ни под какими угрозами и физическим воздействием я не проследую в их автомобиль. Через некоторое время они согласились, и я поехал на своей машине, а ко мне подсел один из сотрудников (Максимов В. А.). В Салтыковском отделении МВД, выяснилось, что я ЗАДЕРЖАН В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ, но документов, подтверждающих законность действий сотрудников уголовного розыска, мне никаких не предоставляли. 
В ходе допроса постоянно шли угрозы в мой адрес и оказывалось давление. Со слов сотрудников МВД я понял, что с заявлением о краже обратился застройщик незаконного строительства некий Зинченко А. В. (http://главебалашихи.рф/node/1571), и что дело на контроле начальника. В отделении с меня сняли отпечатки пальцев и сфотографировали, притом, что со слов сотрудников, я являюсь свидетелем. 
Полицейские удерживали меня до позднего вечера. В конце допроса, мне удалось написать и сфотографировать заявление с подписью о его приёме, о том что ко мне применялись меры физического и морального воздействия.

Я предполагаю, что действия полиции напрямую связаны с моей общественной деятельностьюhttps://www.youtube.com/watch?v=1Dg98ygzd9A#t=14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реутово центрострой создал свои УК и платят там не хило. Куракин пошел против системы показав завышенность платежей монополиста. Суть понятна. Наказать уже дело техники тем более для такого как Ходырев. Левиафан типичный.

@Mila0861,а населению все равно если их не трогают. Пусть хоть убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

населению все равно если их не трогают. Пусть хоть убивают.

Нас давно разобщили. Основная масса работает до ночи чтобы заработать на житье-бытье, ипотеку и автокредит.

Мы приезжаем в город Ж заходим в магазин за продуктами, готовим, едим и ложимся спать, потому что с утра на работу.

Мы давно перестали ходить в гости, часто не знаем даже своих соседей по площадке.

Мы разобщены. Нас легко поставить по стойке смирно и выпотрошить карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,а от Куракину не все равно было и где он?

Нас города лишили, вышло несколько сотен человек на митинг из 140 тыс, значит заслуживаем то что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,а от Куракину не все равно было и где он?

Нас города лишили, вышло несколько сотен человек на митинг из 140 тыс, значит заслуживаем то что имеем

Вы всерьез думаете, задавая такой вопрос, что мне известны мысли Куракина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...