Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

GALA@ES

Нужна помощь в виде подписей (валютная ипотека)

Recommended Posts

Для тех кто готов поставить подписи в субботу 14.02  ждем Вас:

1) У маг. Европа,    с 13-15, будут две девушки, табличка, подписные листы

2) Магазин Пятерочка у д. 36,     с 15-17, 2 человека, в руках табличка, подписные листы.

3) ТРЦ "Малахит" ,    с 12 - 14,  1-2 человека, в руках табличка, подписные листы.

4) Орион, у фонтана, с 14-16, семья с коляской, в руках ьабличка и подписные листы.

Заранее всем спасибо!!

В поддержку скорейшего разрешения проблемы для людей взявших ипотеку в валюте. 

Для всех кто не в теме, но хочет узнать и подписать вся информация здесь (включая сами листы и пояснительную записку к ним) ниже в файлах. 

Если кто захочет помочь в сборе подписей  (до субботы) на работе, среди занкомых, буду благодарна! Подписные листы можно среплять с пояснительной запиской, чтобы люди понимали о чем речь. Заберу подписные листы так же в субботу. 

Собирать подписи планирую в субботу или воскресенье- с 16-18 (например) у Ольгинской остановки. Вы меня увидите, на мне будет какая нибудь табличка. Если кто предложит более удобное теплое место для подписей буду благодарна! 

Подписи нужны только живые. 

Кому удобно так же могу дойти сама в субботу или  в воскресенье к Вам, тогда в личку телефон, я буду звонить в выходные. 

В пятницу будут определены места, день  и время (нас прибавляется, будут несколько человек в разных местах). Так же кому удобно можно подписать у меня лично, Маяковского 20-38, практически в любое время, по предварительному созвону хотя бы за 15 мин.  8-926-725-40-70. Галина. 

Заранее спасибо всем кто проявит солидарность и понимание! И еще раз- добровольно и по желанию, никого не надо уговаривать и переубеждать! Спасибо!!

Если вы уже подписывали на работе или еще где - второй раз подписывать не надо!

Если у кого возникнут вопросы, советы, можно в личку.  Точное время и место еще раз напишу в пятницу.

(РС: знаю в Ольгино есть валютные ипотечники, предлагаю списаться и по возможности расширить время сбора подписей, у нас всего время до вечера воскресенья, ногами не обойти столько).

Analiticheskaya_spravka_1_str.pdf

Argumenty_v_polzu_prinyatia_zakona_A_Krutova.pdf

TEZISY.pdf

100_000_podpisei_пояснительная записка.doc

Podpisi_list.doc

это еще: https://yadi.sk/d/hQn-CUN2easdv

http://www.kommersant.ru/doc/2661188
http://www.vedomosti.ru/advertisement/2015/02/06/2971

Заранее извиняюсь, если не смогу отвечать быстро. Ночью точно всем отвечу, если не отвечу до того. 

Напишите мне в личку адрес, я в воскресенье занесу лист с подписями, которые смогу собрать.

Напишите мне в личку адрес, я в воскресенье занесу лист с подписями, которые смогу собрать.

Спасибо, отправила.

На моем номере указанном выше есть ватсап и вайбер, кому удобнее для связи! СПС.

Для тех кто готов поставить подписи в субботу 14.02  ждем Вас:

1) У маг. Европа,    с 13-15, будут две девушки, табличка, подписные листы

2) Магазин Пятерочка у д. 36,     с 15-17, 2 человека, в руках табличка, подписные листы.

3) ТРЦ "Малахит" ,    с 12 - 14,  1-2 человека, в руках табличка, подписные листы.

Заранее всем спасибо!!

Напоминаю, что обсуждение темы валютной ипотеки здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/39910-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

А тут собирают подписи.

еще одна точка:

4) Орион, у фонтана, с 14-16, семья с коляской, в руках табличка и подписные листы.

Спасибо всем за внимание и участие!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...