Перейти к содержанию

Продам копейку 1864 года времен Александра 2.


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

опять деньги кончились?

а если и так, зачем людей унижать этим вопросом ?

 

вы я гляжу "добрейшей души человек", любите Родину, но не любите людей, живущих в ней ?

вам до всего есть дело.

 

может кто то ищет такую монету, а у Ксюньки она будет лежать без дела.

ну да, форум не тот (раздел то правильный) , но в тоже время и тут могут оказаться любители/коллекционеры и тогда было бы проще для продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, просто боимся продешевить. Вот обсуждаем.

смотрю Вы меня изучили.

Я вот любитель. Не интересуетесь монеткой? Проходите мимо.я смотрю вам до всего есть дело. ))))

начиталась..

покупайте, цена ниже рыночной ;)

нет, проходите мимо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не ругайтесь, вот не думала, что эта тема всех пересорит :(  :(  :(

 

Сюда надо писать только для веселья))) Тут же клоуны живут. Мне вот скучно становиться, сразу иду в гости к клоунам (т.е. сюда, на форум). 

 

На серьезные темы обычно у многих из них мысленных процессов не хватает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

Цена монеты в таком состоянии в среднем 300-600 рублей. На таганке вам больше 300 р. за неё не дадут. Вы надеюсь её никакими химикатами кроме воды не мыли и щетками не чистили?  только естественная зелень на ней? ходячка откопанная плохо хранится, её еще в божеский вид привести надо. Зелень нужно снимать специальными химикатами и патиной покрывать... что как раз и стоит около трех тысяч... В вашем состоянии.. по крайней мере то, что на фото, она ничего не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...