Перейти к публикации
Tuborg

Дэбилы Кидающие Из Окон.

Рекомендованные сообщения

в доме 20 в 4 секции на 12 этаже в квартире 219 (с вероятностью близкой к еденице) живет мальчик-дэбил, бросающий из окна яйца и полиэтиленовые пакеты с водой.

мне известно о двух случаях (с интервалом ~ 2 недели)

оба раза были в рабочий день в 19 - 20 часов.

первый раз недалеко от знакомого упало яйцо.

второй раз (вчера) шла моя жена с ребенком, около них упал полиэтиленовый пакет с водой.

свидетели, наблюдавшие со стороны, видели в окнах данной квартиры выглядывающего и прятающегося мальчика.

Вчера приехал с работы в 23, звонил в эту квартиру - тишина.

Седня еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю врядли этот дЭбИл читает этот пост, а звонить в квартиру нужно твоей супруге, увидев женщину.. мож откроют, а тебе нет! Боязно им открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, построже с ним, если нада привлекем участкового, каналы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, построже с ним, если нада привлекем участкового, каналы есть!

так как приезжаю не раньше 11, решил сходить в вых. м б к участковому потом зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один умник тоже в 20-м доме, подъезд номер 1, предположительно квартира вторая на площадке. Периодически выкидывают в окно бытовой мусор (собранный в пакеты - до контейнера-то далеко идти!), а также все подряд - бутылки, остатки еды, стройматериалов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю третий случай в том же месте: мужчина с ребенком проходили под окнами, и рядом с его дите упал также контрацептив наполненый водой, слава богу, что не на голову, сие мне рассказал мой друг, очевидец происшедшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера при прохождн\ении 28 корпуса в направлении 21-го были замечены 3 разбитых яйца на тратуаре, предположительно подъед, который смотрит на остановку, в окна на будущий детский сад :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера при прохождн\ении 28 корпуса в направлении 21-го были замечены 3 разбитых яйца на тратуаре, предположительно подъед, который смотрит на остановку, в окна на будущий детский сад :angry:

Я тоже это отметил, но три яйца, да еще в одном месте (пол-метра на метр)- это слишком :D

Думается, кто-то просто не донес :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже это отметил, но три яйца, да еще в одном месте (пол-метра на метр)- это слишком :angry:

Думается, кто-то просто не донес :D.

Абсолютно верно, я тоже обратил внимание, но по харакетрному рисунку разбрызгивания определил, что это просто кто-то уронил с рук или из сумки, идя по тратуару...

Из окон верхних этажей если бы кидали - блямбы были бы в несколько раз больше и брызги под 5 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю третий случай в том же месте: мужчина с ребенком проходили под окнами, и рядом с его дите упал также контрацептив наполненый водой, слава богу, что не на голову, сие мне рассказал мой друг, очевидец происшедшего

в вых схожу - о результатах напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...