Перейти к публикации
Tuborg

Дэбилы Кидающие Из Окон.

Рекомендованные сообщения

Это рассказ такой в детстве был.

Про то, как мальчик не хотел есть противную манную кашу.

Пока мама отвернулась каша была отправлена за окно.

Потом был скандал, а мораль сказки была "всё тайное становится явным".

Действительно похоже. Смешно, но с этими людьми я поддерживаю отношения до сих пор. Мальчишки закончили юридический. Один работает в милиции, а другой адвокат. Мама, к сожалению, трагически погибла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 14, 3 подъезд. Уже не первый раз на кухонном балконе (на стеклах, в пазах створок, на подоконнике) обнаруживаю остатки продуктов питания. Сначала это были макароны. Потом фантики от конфет. Потом прямо на глазах у моих детей на подоконник упали ошметки чего-то типа творога. Написала обьявление с просьбой не свинячить, повесила в подъезде - вроде угомонились :huh: А сегодня опять на подоконнике какая-то красно-оранжевая гадость, не поддающаяся идентификации :( Хорошо, хоть презервативы использованные не кидают. Свиньи :angry:

Все вышеперечисленное летит к нам с этажей выше 11-12 Если кто может дать наводку на выновных, посодействуйте! Пойду разбираться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом 14, 3 подъезд. Уже не первый раз на кухонном балконе (на стеклах, в пазах створок, на подоконнике) обнаруживаю остатки продуктов питания. Сначала это были макароны. Потом фантики от конфет. Потом прямо на глазах у моих детей на подоконник упали ошметки чего-то типа творога. Написала обьявление с просьбой не свинячить, повесила в подъезде - вроде угомонились :huh: А сегодня опять на подоконнике какая-то красно-оранжевая гадость, не поддающаяся идентификации :( Хорошо, хоть презервативы использованные не кидают. Свиньи :angry:

Все вышеперечисленное летит к нам с этажей выше 11-12 Если кто может дать наводку на выновных, посодействуйте! Пойду разбираться :ph34r:

Это похоже на проделки детей, родители заставляют есть, а они не хотят и пока родители не контролируют процесс поглощения пищи дети выкидывают за окно. У меня дочь за мягкий уголок складировала пищу и сверху прикрывала газеткой, журналом, полотенцем типа упало. Детям скорее всего лет 6-8, моей тогда было 7 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, хоть презервативы использованные не кидают. Свиньи :(

вот подрастут детки, и презервативы появяться, если вовремя не провести "воспитательные мероприятия" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (Граничная 14, 2 подьезд, 1 на площадке) на балкон пепел постоянно падает, перестали уже бельё вешать рядом с открытой створкой. Неужели в пепельницу трудно стряхивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас (Граничная 14, 2 подьезд, 1 на площадке) на балкон пепел постоянно падает, перестали уже бельё вешать рядом с открытой створкой. Неужели в пепельницу трудно стряхивать?

Думаю, те,кто бывает на этом форуме, не бросают окурки и не стряхивают пепел к соседям на балкон. С остальными бесполезно связываться, приходится приспосабливаться, открывать окно ненадолго и чуть-чуть и только когда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнародую дебила (т.е. дебилку) Граничная 28, 3 п-д, 5 этаж, трешка 86 м.

Накурилась - горящий окурок вниз полетел. На четвертом балкон не закрыт. Там вообще "нехорошая" хата, то орут как потерпевшие по ночам (бухают), то курят с балкона.

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граничная, 18, 6 подъезд, 14 этаж, однушка 3-я на площадке - кидают из окна горящие окурки, пачки из под сигарет и какой-то мусор из-под еды. Делала замечания, им по фиг. Но и народец там странный живёт - пара обкуренных мужиков и две бабки, прогуливающееся по улице в халатах и тапках. Вообщем, свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите о притоне по 02 . Приедут, сделают внушение. Если полный бедлам в квартире, еще и штраф выпишут.

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то гуляла с малышом, ему тогда месяц был. На 3 этаже нашего дома покуривал молодой мужчина, докурив он прицелился окурком мне в коляску где сладко спал малыш. Я сразу не сообразила что он хочет сделать, хорошо что окурок не долетел. У меня был шок, я даже ничего сказать не успела. Вот так то. И как таких назвать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...