Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

знаю третий случай в том же месте: мужчина с ребенком проходили под окнами, и рядом с его дите упал также контрацептив наполненый водой, слава богу, что не на голову, сие мне рассказал мой друг, очевидец происшедшего

Одному моему знакомому под окнами общаги такой же гондон упал на голову, причем наполненный отнюдь не водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пободное безобразие творится прежде всего из-за плохого воспитания и низой культуры.

Если родители не объясняют детям что делать нехорошо, что не следует делать с детства, то потом вырастают в ..... хм...

"Вырастит из сына Свин,

если сын Свиненок"

- все помнят из какого это произведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вырастит из сына Свин,

если сын Свиненок"

- все помнят из какого это произведения?

Только у Маяковского было "Вырастет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай. И тоже около 20 дома (окна выходят на 22 дом). Вышла из машины и рядом упал пакет с водой, хорошо, что ребенка еще не успела из машины вытащить. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в воскр днем - в 219 домофон не работает, во всех остальных квартирах на этаже не отвечали. До Аши не дозвонился.

Пойду в след вых, хотя запал уже пропадает...

Аналогичный случай. И тоже около 20 дома (окна выходят на 22 дом). Вышла из машины и рядом упал пакет с водой, хорошо, что ребенка еще не успела из машины вытащить. Слов нет.

скажите, плз, какого числа и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, личный контакт с участковым и зам. нач. участковой службы наладил и желательно знать номера квартир! тряханут! :)

участковый должен начать работать со следующей недели, так он мне сказал, что все бумаги уже подписаны!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай. И тоже около 20 дома (окна выходят на 22 дом). Вышла из машины и рядом упал пакет с водой, хорошо, что ребенка еще не успела из машины вытащить. Слов нет.

Случай из жизни. Лет 15 назад дело было. В обеденный перерыв шла в аптеку. Можно сказать по центральной улице. И вдруг сверху на голову вылилось "что-то" теплое и противное в достаточно большом количестве. "Что-то" оказалось куриной лапшой, оставленой мамой двум мальчикам на обед, которую они не хотели есть. :) Мне их всех было потом жалко. Дети ревели. Папа хватался за ремень, а мама за сердце. Плащ они мне в хичистку отдали, а мытье головы от лапши в туалете на работе буду всю жизнь помнить буду. Народ плакал и смеялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но было дело в детстве - мы с другом кидали надутыми шариками с балкона третьего этажа его квартиры. :) Смайликов не хватает на новом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни. Лет 15 назад дело было. В обеденный перерыв шла в аптеку. Можно сказать по центральной улице. И вдруг сверху на голову вылилось "что-то" теплое и противное в достаточно большом количестве. "Что-то" оказалось куриной лапшой, оставленой мамой двум мальчикам на обед, которую они не хотели есть. :) Мне их всех было потом жалко. Дети ревели. Папа хватался за ремень, а мама за сердце. Плащ они мне в хичистку отдали, а мытье головы от лапши в туалете на работе буду всю жизнь помнить буду. Народ плакал и смеялся. :)

Это рассказ такой в детстве был.

Про то, как мальчик не хотел есть противную манную кашу.

Пока мама отвернулась каша была отправлена за окно.

Потом был скандал, а мораль сказки была "всё тайное становится явным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рассказ такой в детстве был.

Про то, как мальчик не хотел есть противную манную кашу.

Пока мама отвернулась каша была отправлена за окно.

Потом был скандал, а мораль сказки была "всё тайное становится явным".

20 дом , 3секция народ и окурки и продукты выкидывает.

А у себя на балконе вовремя обнаружил тлеющий окурок на вещях, пожар 200%.

Надо отлавливать и наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...