Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Это ещё что, у нас в общаге парень сам в окно с разбега кидался... Один раз у него даже получилось...

на моей памяти таких три штуки было.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Не, наш выжил, руку только сломал.

два точно трупы - вялые гвоздики на асфальте видел. и девочек истеричных. видел. один по пьяни шагнул с 5-ого, другой вообще наркоманом был говорили. но это точно не свихнувшиеся от нагрузки "ботаники" были.

про третьего слышал только.

был еще четвертый, с ним лично был знаком. он ночью по пьяни побежал за водкой. общагу закрыли, он по балконам полез, упал со второго этажа на пороги и..видимо...заснул. на улице -15 (январь был). его только утром дворник обнаружил. удивительно. выжил. правда в больнице месяца два пролежал - переломы, переохлаждение, воспаление легких и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два точно трупы - вялые гвоздики на асфальте видел. и девочек истеричных. видел. один по пьяни шагнул с 5-ого, другой вообще наркоманом был говорили. но это точно не свихнувшиеся от нагрузки "ботаники" были.

про третьего слышал только.

был еще четвертый, с ним лично был знаком. он ночью по пьяни побежал за водкой. общагу закрыли, он по балконам полез, упал со второго этажа на пороги и..видимо...заснул. на улице -15 (январь был). его только утром дворник обнаружил. удивительно. выжил. правда в больнице месяца два пролежал - переломы, переохлаждение, воспаление легких и т.д.

какой ужас, а я думала, что в бауманке учатся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
какой ужас, а я думала, что в бауманке учатся :rolleyes:

днем учились, вечером занимались, а ночью водку пили. на сон времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
От сессии до сессии....... :rolleyes:

моя жена недавно нервно май встретила: "какое-то у меня беспокойство. вроде как зачетная неделя... ботать надо..." :rolleyes: инстинкт :) носом чует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...