Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

моя жена недавно нервно май встретила: "какое-то у меня беспокойство. вроде как зачетная неделя... ботать надо..." :rolleyes: инстинкт :) носом чует :)

Пройдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем 26 доме, 4 подъезде, "обстреливали" 12 этаж правую секцию...периодически кидали в окна яйцами, из других окон. Моя соседка только и успевала их намывать, и рассказывала, что курить на балкон выходила на корточках, дабы не привлекать внимание.... Все это продолжалось до похода к участковому.

а у нас в подьезде на пасху мужик с 14 этажа выпал :)

Мне кажется самоубийство! Как раз в Пасхальную ночь... Или же выкинули, ну никак не выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под окнами (14 дом, 3 подъезд, торцевая стена, окна на 10 дом), пробегая с утреца на остановку, у же не один раз видела презервативы. Использованные :) Бедненькие, это ж как за.....ся (дико извиняюсь за выражение :) )нужно было, чтобы сил хватило только до окна доползти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под окнами (14 дом, 3 подъезд, торцевая стена, окна на 10 дом), пробегая с утреца на остановку, у же не один раз видела презервативы. Использованные :) Бедненькие, это ж как за.....ся (дико извиняюсь за выражение :) )нужно было, чтобы сил хватило только до окна доползти :)

хи))) а у нас тоже))) наверное мусорки нет)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькие, это ж как за.....ся (дико извиняюсь за выражение :) )нужно было, чтобы сил хватило только до окна доползти :)

Да дети это. Нельзя позволить, чтобы родители в мусорке нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дети это. Нельзя позволить, чтобы родители в мусорке нашли.

нет это алкаши! дети по другому все сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...