Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Попытаются безуспешно спустить в унитаз :unsure:

Crazy, видимо у вас имеется такой опыт)) и у EvgeniySW тоже))

У нас постоянно выкидывают из окон бычки и пустые сигаретные пачки. По сравнению с бутылками, кирпичами и средствами гигиены - это всё фифифигня конечно, но балконное окно страшно оставить открытым...

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy, видимо у вас имеется такой опыт)) и у EvgeniySW тоже))

...

но балконное окно страшно оставить открытым...

К сожалению этим не занимался.

+1 про балкон. Хотя и живу на 14-м этаже - бычки все равно летают, а после пожара в Жилгородке - быть вторым не хочется... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме вопрос: А что вчера за пожар был вечером (примерно в 21.20) в доме, что напротив строющегося детского сада. Огонь вырывался с балкона где-то на средних этажах дома. Горело очент прилично, но пожарных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Не много не по теме вопрос: А что вчера за пожар был вечером (примерно в 21.20) в доме, что напротив строющегося детского сада. Огонь вырывался с балкона где-то на средних этажах дома. Горело очент прилично, но пожарных не было

??? ;) В домах второй очереди?

"Напротив строящегося детского сада" могут быть 18, 20, 22, 26, 28, 30 дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер дома точно не скажу, т.к. еще не совсем в них ориентируюсь. Но место пожара легко увидеть, языки пламени лизали балкон выше, закопченный след, думаю остался (дым был черный, такое чувство что как камеры жгли). Могу ошибаться, но по-моему горел балкон не квартирный, а на площадке, что внутри без понятия. Очень спешил, поэтому не знаю, чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? ;) В домах второй очереди?

"Напротив строящегося детского сада" могут быть 18, 20, 22, 26, 28, 30 дома...

В 28 доме горело :( Возможно общий балкон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме вопрос: А что вчера за пожар был вечером (примерно в 21.20) в доме, что напротив строющегося детского сада. Огонь вырывался с балкона где-то на средних этажах дома. Горело очент прилично, но пожарных не было

ага горел пожарный балкон, этаж 11 кажется. супруга вызывала пожарных, когда уже все полыхало (звонить начали сразу как увидели), но думаю минут 10 уже горело все. так в пожарной сказали, что вызова не было.хотя народ стоял и глазел на улице. пока пожарные приехали (довольно быстро,после нашего звонка) видно жильцы своими силами затушили. интересно причина пожара-опять неосторожно брошенный окурок и мусор на пожарном балконе?и кто будет за это отвечать?

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я притащил пожарный конец, за который расписывался в ГСЭ, и пожарные потушили. На этажах шлангов нет. За полчаса до пожара четыре подростка на нижнем балконе развлекались-стучали палками по парапету, кидались с балкона чем-то.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...