Перейти к содержанию

День Города Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Это точно. Вчера посмотрел новости Железнодорожного по Электрону, так там по сюжету в Ольгино живут одни вандалы и трусы, без мобильных телефонов. :lol:

Сюжет репортажа: ул.Жилгородок, ул.Граничная - Жирков и Ко, украсили улицу флажками ко дню города, а пьяная молодежь из мр-на прошла, залезла на все столбы и посрывала эти флажки, да еще и металлические штанги, на которых держались эти флажки погнула. Очевидцев было много, но ни один не позвонил в милицию и не сообщил о безобразии, да и перед камерами отказались общаться.

Да, еще сообщили, какой хороший у нас мэр, ко дню города построил сквер, возле станции, аж 100 миллионов рублей отдал (фирме СКОПА, вл.Жирков Е.В. :( ).

p.s. Вот оказывается какие Ольгинцы плохие, а Жирков - молодец. :D

а что? приятно пройти по скверу, который сам построил, сам себе за это заплатил (правда чужими деньгами) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? приятно пройти по скверу, который сам построил, сам себе за это заплатил (правда чужими деньгами) :lol:

А сколько еще уйдет на строительство кинотеатра? :(

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы построил, а то ни одного кинотеатра нет в городе.

да, шутку поймёт только 9-й корпус :)

"В городе работает слишком много застройщиков. Хватит 3-х."

"Я не политик, я бизнессмен, ну не выберут меня - не расстроюсь"

так что можно построить полностью готовый к сдаче кинотеатр, но сменится мэр - и ходите 1,5 года вокруг закрытого кинотеатра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, шутку поймёт только 9-й корпус :)

"В городе работает слишком много застройщиков. Хватит 3-х."

"Я не политик, я бизнессмен, ну не выберут меня - не расстроюсь"

так что можно построить полностью готовый к сдаче кинотеатр, но сменится мэр - и ходите 1,5 года вокруг закрытого кинотеатра...

Потом новый проект, этот снесут и новый мэр будет строить свой. :D

Такое уже было. Был проект, Жиркову он не понравился, отдали в КБ, сделали новый, заплатили деньги, теперь СКОПА строит, или пытается строить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уже не больно сильно хочется идти в кинотеарт, который СКОПА строит. А то будут строить как тот дом что рядом с дорогой на Москву, который еще не достроили а дом трещину дал. И будет тогда у нас Железнодорожный Трансвааль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уже не больно сильно хочется идти в кинотеарт, который СКОПА строит. А то будут строить как тот дом что рядом с дорогой на Москву, который еще не достроили а дом трещину дал. И будет тогда у нас Железнодорожный Трансвааль

трещины - они самые любимые в местных сплетнях. чуть что - сразу "трещины" :)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)На Дне города при открытии нового бульвара на лазелках детского городка были замечены как дети, так и бабули. 2)В первые минуты работы фонтана скорость передвижения людей по бульвару была примерно 8 шагов в минуту.3)Не обошлось и без травм: во время выступления ансамбля "Росинка" из ДК "Чайка" отважная девочка Марина из младшей группы упала, расшибла коленку, но встала и дотанцевала до конца. Сразу после выступления потерялись два мальчика из коллектива... 4)Над открывшимся фонтаном при солнышке каждый раз появлялась радуга, каштаны при этом выглядели шикарно.

Хотела разместить фотографии, но не знаю, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...