Перейти к содержанию

День Города Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

1)На Дне города при открытии нового бульвара на лазелках детского городка были замечены как дети, так и бабули. 2)В первые минуты работы фонтана скорость передвижения людей по бульвару была примерно 8 шагов в минуту.3)Не обошлось и без травм: во время выступления ансамбля "Росинка" из ДК "Чайка" отважная девочка Марина из младшей группы упала, расшибла коленку, но встала и дотанцевала до конца. Сразу после выступления потерялись два мальчика из коллектива... 4)Над открывшимся фонтаном при солнышке каждый раз появлялась радуга, каштаны при этом выглядели шикарно.

Хотела разместить фотографии, но не знаю, как это сделать.

ага, а я напишу, что было 5 минут назад около станции...

а меня вот заинтересовало:

14-00 Проведение праздничной молодежной программы "Вместе в будущее!"

Кто и куда поведет? Будут ли в пути кормить? :P

Повёл видимо Жирков.

Куда - В светлое будущее. Но видимо какой-то шутник наклеил надпись после слова "Будущее" и всех повели в светлое..... "клинское". Или "Афанасий". Ну или "туборг" в конце коцов(з.ы. Tuborg - ничего личного...)

Или есть вторая версия - Жирков решил выпускать пиво "Будущее". И на дне города решил всех бесплатно им угостить. Так что ждите пиво "Будущее светлое","Будущее тёмное","Будущее крепкое" и "Будущее нефильтрованное".

Квасили так, что день города Москвы - ничто по сравнению с днём Железки

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть вторая версия - Жирков решил выпускать пиво "Будущее". И на дне города решил всех бесплатно им угостить. Так что ждите пиво "Будущее светлое","Будущее тёмное","Будущее крепкое" и "Будущее нефильтрованное".

Квасили так, что день города Москвы - ничто по сравнению с днём Железки

Я бы попробовала "Будущее АЙС"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил на День города? Как Вам? Салют однозначно круче, чем в Москве (по крайней мере того, что в районах пускают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил на День города? Как Вам? Салют однозначно круче, чем в Москве (по крайней мере того, что в районах пускают).

Мда, а вот с крыши все видно, так салют и из дома смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как салют (забыла из окна посмотреть :P ), но народные гуляния были масштабные. Устала проталкиваться сквозь толпы пьяной молодежи и не только, и оравы детей. Качество звука со сцены было отвратительное, тот момент концертной программы, что я застала (кто-то там диджеил и девушки полураздетые плясали) вызвал недоумение (не сочтите ханжой или старухой - мне 25 и я вполне современный человек, однако это выступление осталось мне не понятно по своей сути и манере ведения).

Но грусть стала еще сильнее, когда я увидела ту часть парка, где стоит наш великий вождь - непосредственная ее близость к сцене стала причиной того, что там была вытоптана вся только что заколосившаяся травка. Как сказала моя удивленная подруга: "Странно, а утром еще все зеленое было!"

Единственное, что порадовало - это новая аллея с ее клумбами, фонтаном и детским городком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть вторая версия - Жирков решил выпускать пиво "Будущее". И на дне города решил всех бесплатно им угостить. Так что ждите пиво "Будущее светлое","Будущее тёмное","Будущее крепкое" и "Будущее нефильтрованное".

Квасили так, что день города Москвы - ничто по сравнению с днём Железки

А где у города ДНО? :P

скоро в книжных магазинах появится новый БЕСТСЕЛЛЕР "На Дне г.Железнодородного" Автор пьесы Жирков Евгений Иванович :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...