Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марианна

Странные квитанции за электричество?

Рекомендованные сообщения

На днях в почтовом  ящике была какая-то непонятная квитанция за электричество... Теперь такие? У меня даже данные по абоненту, количеству проживающих заполнены неверно. По ним платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обратил внимание,есть неточности с количеством проживающих, но это без разницы вы платите по показаниям, показания совпадают с переданными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера платил в ЕРЦ на Новой,видел такие квитанции почти у всех.Все платили(бабульки шли в спецокошко и разбирались что к чему),потом платили.

Я пока не оплачивать не тороплюсь,надо разобраться.У нас такая-же ерунда,проживают 3 человека(прописано тоже 3),в квитанции написано 1(?!).

Сумма небольшая,чуть более 100 рублей,но вчера в очереди видел у людей суммы больше 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера платил в ЕРЦ на Новой,видел такие квитанции почти у всех.Все платили(бабульки шли в спецокошко и разбирались что к чему),потом платили.

Я пока не оплачивать не тороплюсь,надо разобраться.У нас такая-же ерунда,проживают 3 человека(прописано тоже 3),в квитанции написано 1(?!).

Сумма небольшая,чуть более 100 рублей,но вчера в очереди видел у людей суммы больше 1000.

Я вот тоже пытаюсь разобраться. У нас вообще написано: абонент - неизвестно.

И сумма около 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил реквизиты оплаты с прошлыми - у меня совпали, знач деньги дойдут куда и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуемся) это новые квитанции. Теперь всегда такие будут. Связанно это с введением нормативов. Количество проживающих у всех по умолчанию "1", если нет достоверной иной информации.

Эту тему лучше бы перенести в тему про Бэлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Лёльчик,извините, а какие нормативы ввели? Мне прислали платежку совсем с другими показателями, не с теми что я отправляла через личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь будем платить не по показаниям, которые отправляем сами в БЭЛС?


@Лёльчик,извините, а какие нормативы ввели? Мне прислали платежку совсем с другими показателями, не с теми что я отправляла через личный кабинет.

А нам вообще еще ничего не прислали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь будем платить не по показаниям, которые отправляем сами в БЭЛС?

А нам вообще еще ничего не прислали....

Забыл упомянуть,чистое поле внизу новой платёжки как раз для записи показаний счётчиков.Ещё ниже,наши ФИО и данные.

Как понял из разговоров,нужно будет теперь писать показания и в отделениях ЕРЦ в ящики бросать квитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть,чистое поле внизу новой платёжки как раз для записи показаний счётчиков.Ещё ниже,наши ФИО и данные.

Как понял из разговоров,нужно будет теперь писать показания и в отделениях ЕРЦ в ящики бросать квитки.

То есть по телефону теперь показания не принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...