Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

,,,

Помогите выбрать Смартфон из дешевых

Рекомендованные сообщения

Кто разбирается в этих устройствах , помогите сделать выбор.

 

Нужен недорогой, но качественный смартфон.

За брендом не гонюсь, сильно много прибамбасов не надо.

Прежде всего это будет телефон.

Далее, выход в интернет (гугл), скайп, почта, вабер.

Камера более-менее приличного качества.

Не сильно огромный и толстый.

Ну и заряд побольше держать.

 

в общем то и все требования, ну и чем дешевле, тем лучше.

 

Из того, что смотрела (я в них и не разбираюсь особо)

 

т.к. у меня Мегафон, прежде прошлась по их акциям, у сына подруги планшет Мегафон на базе Андроид, очень довольны, но камера там никакая (все темное получается).

http://moscow.megafon.ru/bonus/action/smartphone_login.html

этот показался слишком простым и ненадежным.

http://moscow.megafon.ru/bonus/action/megafon_login_pl_4990.html

этот уже и дороговат и кажется громозким..

про остальные варианты не знаю https://moscow.megafon.ru/mobile_devices/#phone

 

 

тут не плохой вариант вроде http://www.mvideo.ru/products/smartfon-nokia-lumia-530-dark-grey-30020745, но в показателях частоты процессора, пикселей камеры и прочего совершенно не разбираюсь 

 

у МТС есть хорошие предложения и выбор большой, но менять оператора я не плапнирую

 

http://www.shop.mts.ru/smartfony/?ORDERBY=PRICE_ASC

 

кто, что посоветует?

бюджет  до  5 тыс, но лучше дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Login+ , за 5 тыс. ничего лучше не купите. 

Люмия может разочаровать, там виндовс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в Логине вроде все хорошо, читаю отзывы, что за эти деньги ничего лучшего не купить, но смущает камера, вдруг такая же бестолковая, как в их планшете ?

 

а как насчет этого ?

Смартфон Alcatel One Touch Fire E 6015X Chocolate

87125_p_21.png 87125_p_23.png
 
 
 
 
 
Смартфон Alcatel One Touch Fire E 6015X Chocolate
3 990Руб.
Купить
есть в наличии
 
 

Аппарат работает с MicroSIM-картами только оператора МегаФон.

С One Touch Fire E вы испытаете фантастические ощущения и получите новый опыт социального общения в сети прямо с вашего мобильного телефона. Легкая работа с электронной почтой, прямой доступ к веб-сайтам социальных сетей, огромный выбор средств мгновенных сообщений и подключенных приложений. Смартфон Alcatel One Touch Fire E, основан на операционной системе Firefox OS. Он оснащён двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, что обеспечит быструю работу любимых приложений! А с помощью 5 Мп камеры вы сможете сохранить лучшие моменты вашей жизни. Смартфон оснащен 4,5" IPS-экраном с разрешением 960х540 точек, что позволит наслаждаться яркими картинками и любимыми фильмами. Аккумулятором ёмкостью 1700 мА/ч позволит вам долго оставаться на связи!


в общем то, мне наверное больше нужна помощь в грамотном сравнении характеристик, особенно по пикселям в камерах и частотам (вообще не бум-бум в этом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что ценовая категория до 4500 рублей. Если это так, то для нового телефона, по заданным параметрам, слишком маленькая цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что ценовая категория до 4500 рублей. Если это так, то для нового телефона, по заданным параметрам, слишком маленькая цена. 

бюджет увеличивать не буду, лучше уменьшить.

 

в принципе, все мои параметры, есть везде (в т.ч в выше указанных) , вопрос только в камере ,памяти,  быстродействии и доп. плюшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алкателе FireOS, замучаетесь. 


Если хотите камеру более-менее, и Скайп, то не думайте даже. У Логина хотя бы 1 мб памяти и батарейка 2000, у остальных, что дешевле, меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет увеличивать не буду, лучше уменьшить.

 

в принципе, все мои параметры, есть везде (в т.ч в выше указанных) , вопрос только в камере ,памяти,  быстродействии и доп. плюшках.

 

Покупка будет бессмысленная)  Возьмите Б/У тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алкателе FireOS, замучаетесь. 

Если хотите камеру более-менее, и Скайп, то не думайте даже. У Логина хотя бы 1 мб памяти и батарейка 2000, у остальных, что дешевле, меньше.

а камера там как?

 

б/у не хочу.

и ещё тогда вопросик, в Мегафоне в комплекте надо купить их тариф (симку), для пользования интернетом это разумно, но как быть с моим тарифом и номером, которые меня очень устраивают для звонков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставите свою симку, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставите свою симку, и всё.

а как же с ценой, ведь надо покупать у них что то в комплекте (условие), иначе 6990 руб.

и интернет у меня дорогой.

 

 

 

МегаФон Логин Плюс. Предложение действует до 31.03.2015 г. при покупке телефона MegaFon Login + с одновременным подключением опции «Интернет S» или тарифного плана «МегаФон – Все включено M» и внесением абонентской платы за определенный период. Цена телефона MegaFon Login + без подключения опции или тарифного плана — 6990 ₽. Количество товара ограничено.

п.с все, поняла, мне надо будет подключить опцию интернета к моей симке.

 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...