Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

@крапивка,http://ru.aliexpress.com/item/Instock-Original-THL-T6S-5-0-5-Inch-JDI-Screen-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4/2021581005.html?recommendVersion=2

пользуюсь - довольна. Тонкий, камера отличная. Все остальное на уровне..  

Цена в России от 7500.

ну остальное лично мне маловажно :)

Так купи Powerbank и радуйся жизни, либо покупай смарты с батарейкой от 4000 mah - есть такие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи Powerbank и радуйся жизни, либо покупай смарты с батарейкой от 4000 mah - есть такие модели.

Лично я оч доволен именно такой моделью за 12 тыс

lenovo p780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а зачем в России???  я ссылку дала где купить. и сама там покупала. Правда тогда за 4.1 тыс руб

Вы Крапивке предлагаете на Алиэкспрессе покупать? Она точно не осилит, поэтому в России.

Да и курс вырос, по вашей ссылке около $100 а это 6500 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда и насмешек.

и я рада, что у кого то и за 12 и за 40 тысяч хорошие телефоны, а кто то доволен алькателем за тысячу. :) но тема не про это.

вещи б/у я в принципе не воспринимаю, люблю что бы с гарантией и с чистой историей

 

если кому то неймется и хочется "поржать", то я вроде видела у вас тут много тем для этого веселых, идите туда.

 

 

Заказывать за границей не хочу, долго ждать, проблемы  гарантии и т.д. и правильно, курс то вырос.

 

Есть достойные аналоги на мои деньги, с меньшими характеристиками, понятно , что при таком бюджете что то из заданных параметром будет страдать, но ещё раз, хочу выбрать из всех зол меньшее.

кстати, тот Флу тоже не плохо, но оперативки меньше (а может и не надо сильно много ?)  и вроде тоже батарея не сильно много

но я в игры часами играть не собираюсь.

 

может кто ещё идеи подкинет, до выходным время ещё есть немного (Логин+ в любом случае буду "трогать") 

а дальше уже в салоне буду все смотреть и с продавцов сравнивать +/- вариантов.


кстати вот ещё нарыла http://www.shop.mts.ru/smartfony/zte/smartfon-blade-l2-black.html?utm_medium=cpc&utm_content=75862627&utm_source=rtbhouse&articul=0101-3798&utm_campaign=gde_retargeting&utm_term=smartf_ZTE_BladeL2Black

там оперативка 1гб и тоже 4-х ядерный + 2 симки

Новый доступный смартфон ZTE Blade L2 оснащен четырех ядерным процессором MTK 6582М и работает на привычной многим пользователям платформе Android 4.2. Поддержка WCDMA и 802.11 Wi-Fi позволяет ощутить высокую скорость подключения аппарата к сети. 8 Mpx камера сможет удовлетворить все ваши потребности фотосъемки. Телефон тонкий и легкий на 142,5 × 72,2 × 8,95 мм. Узкая рамка на правой и левой сторон позволяет работать с устройством одной рукой. Смартфон ZTE Blade L2 также обеспечивает GPS навигационный сервис, это позволяет сделать ваши поездки более комфортными и доступными.

у мтс же нет условия , что только их симки ?

сравнила параметры, почти брат-близнец, но с лучшей камерой и чуть меньше экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно чтоб не б/у?)))

Разумеется :) это же "нормальное человеческое желание"

А те, кто покупает iPhone 6 за 80 тыр., они просто дураки, лни хотят покуппть за 80

не запретишь )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...