Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

@крапивка, рекомендую рассмотреть HTC wildfire , если не принципиально выходить в скайп с телефона, то модель очень даже ничего. Просто там 1 камера.

Компактный, красивый, камера хорошая, все приложения поддерживает, простое меню. Марка достойная, у них практически нет брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC - это другой мир, это почти айфонщики :)


Коллега на работе купила какой-то, мы (технари) вдвоем так и не осилили как на него что-то закинуть или скинуть :)

 

При этом на нем Андроид, и у нас тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcatel POP C9 7047D

 

Тоже самое, но  2 симки и аккумулятор 2500

Но андроид 4.2

 

Цена 5.994, но незалоченный и не обязательно подключать дополнительные опции (которые делают Логин+ более дорогим, чем исходные 4990)

 

http://www.pleer.ru/_148419_alcatel_onetouch_7047d_pop_c9_black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда и насмешек.

Это сложно сделать, потому что при Вашем бюджете к покупке нужно относиться в стиле: "хоть что-нибудь за эти деньги"

На этом фоне вариант, найденный Русом, выглядит поистине невероятным, а Ваши "движения носом" - забавными.

Поэтому я бы рекомендовал воспользоваться предложением Руса, но помнить, что главные характеристики на ярлыках не пишут, поэтому не удивляйтесь, когда с ними столкнетесь :)

ЗЫ: и да, любителей "нормальных человеческих желаний" сейчас тысячами утилизируют на Донбассе. Нормальные люди приучены за все платить и не рассчитывать на халяау ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный Билайновский Алкател с 4G  за 6999 прожил примерно 3-4 месяца, вспучил брюхо батарейкой и был поменят назад на рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный Билайновский Алкател с 4G за 6999 прожил примерно 3-4 месяца, вспучил брюхо батарейкой и был поменят назад на рубли.

Такое ж в характеристиках записано не было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно сделать, потому что при Вашем бюджете к покупке нужно относиться в стиле: "хоть что-нибудь за эти деньги"

На этом фоне вариант, найденный Русом, выглядит поистине невероятным, а Ваши "движения носом" - забавными.

Поэтому я бы рекомендовал воспользоваться предложением Руса, но помнить, что главные характеристики на ярлыках не пишут, поэтому не удивляйтесь, когда с ними столкнетесь :)

ЗЫ: и да, любителей "нормальных человеческих желаний" сейчас тысячами утилизируют на Донбассе. Нормальные люди приучены за все платить и не рассчитывать на халяау ;)

Вообще то вариант найден мною, ещё в первом сообщении, как многие другие, рус посоветовал, прокомментировал

я не против этого варианта, но ещё в первом сообщении написала, что он громозкий и рус это подтвердил

далее, продолжая держать этот вариант в уме, я пытаюсь сопоставить другие варианты, менее громозкие, прекрасно понимая (и писала об этом), что в других характеристиках я проиграю, но я готова возможно в чем то уступить и потерять, ради комфорта.

и так же я писала (это стерли), что хочу тут обсудить несколько вариантов, что бы потом прийти в магазин "пощупать" и обсудив с продавцом сделать окончательный выбор.

я обсуждаю реальные модели и реальные варианты в моем бюджете, приемлемые для меня.

 

от других, я хочу лишь услышать либо похожие варианты, либо " да, моделька не плохая, но в ней камера слишком слабенькая", или "тут плохое разрешение экрана, поэтому лучше посмотреть вот с таким то показателем"

отзывы я тоже в интернете читаю.

(кстати ваша рекомендация "рекомендация руса" не совсем тогда (следуя вашей логике) корректна, т.к. модель совершенно новая (продажи с февраля) и все особенности пока не изучены до конца)

 

ещё раз, я не понимаю Вашего маниакального желания навязать всем и мне вашу точку зрения.

спасибо, я вас услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC - это другой мир, это почти айфонщики :)

Коллега на работе купила какой-то, мы (технари) вдвоем так и не осилили как на него что-то закинуть или скинуть :)

 

При этом на нем Андроид, и у нас тоже :)

такие устаревшие технари?))) там ребенок разберется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...