Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

Мой совет автору темы, не берите вы эту ерунду из Вашего списка, там кроме ноунейма с кучей навязанных платных услуг и приложений ничего приличного нет. Из приличного только nokia lumia увидела и то, с таким ПО он к использованию не годится ( у меня была 920, проще выкинуть, чем пользоваться) Ваш бюджет хоть и скромный, но позволяет взглянуть на младшие смартфоны линеек приличных марок, таких как HTC, Huawei, ASUS, Leniovo. У них у всех есть смартфоны в ценовом диапазоне до 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Люмия приличная, то почему мысли и слова после общения с ней у меня исключительно неприличные?

тут слово Нокиа ключевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...позволяет взглянуть на младшие смартфоны линеек приличных марок, таких как HTC, Huawei, ASUS, Leniovo. У них у всех есть смартфоны в ценовом диапазоне до 5000.

Были, до обвала рубля. Сейчас - только самые базовые модели, который с экраном чуть ли не 320*240 и андроидом версии 2... И памяти у них у всех не более 512 кб.

А в требованиях у ТС две камеры (так как скайп) причем вторая неплохая... Вот не нашел я такой модели "приличных брендов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а их просто нет :)  автор же готов пожертвовать чем-то из "хотелок", вот если скайпом пользоваться на ноутбуке или ПК дома, а смартфон использовать для всего остального, то можно найти подходящий смартфон и у приличных брендов. С 2мя камерами по-любому в эти деньги не выйдет хороший качественный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предлагали уже... У мужа уже второй DNS, первый стоял 5, второй 6 совсем недавно уже после нг. Очень даволен! Фотки лучше чем у меня на айфоне(

В юнионе их отдел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предлагали уже... У мужа уже второй DNS, первый стоял 5, второй 6 совсем недавно уже после нг. Очень даволен! Фотки лучше чем у меня на айфоне(

В юнионе их отдел есть

http://www.dns-shop.ru/catalog/i164719/4-smartfon-dns-s4003-chernyj.html

вот, только батарея опять смущает и отзывы противоречивые 

и толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а их просто нет :)  автор же готов пожертвовать чем-то из "хотелок", вот если скайпом пользоваться на ноутбуке или ПК дома, а смартфон использовать для всего остального, то можно найти подходящий смартфон и у приличных брендов. С 2мя камерами по-любому в эти деньги не выйдет хороший качественный аппарат.

Марфа, это у вас и меня и ля меро и у эскалибура не выйдет. Мы понторезы.

В Сони камера лучше айфоновской. Но тех которые от 15000.

И что такого сложного в айфоновском меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...