Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

Лельчик, спасибо, полазила внимательнее и приглядела несколько моделек в ДНС, в выхи схожу пощупать.

только с батареями и толщиной надо определиться , моделек много , но где то толстый, где заряд батареи маленький, есть и компромиссы 

 и по параметрам они кстати лучше Логина +

вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про DNS вообще промолчу (поймут те, кто знает историю этой компании на ДВ)) они уже смартфоны имени себя выпускают? :D :D :D это как фирменный товар пятерочки, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про DNS вообще промолчу (поймут те, кто знает историю этой компании на ДВ)) они уже смартфоны имени себя выпускают? :D :D :D это как фирменный товар пятерочки, например. 

я имела дело с данной маркой, нареканий нет. (история компании знаю :) )

Делают в Китае почти ВСЕ, причем чаще у тех же производителей ;) что и бренды.

и в Пятерочке кстати, есть неплохие товары (не все) под их торговой маркой 

 

я вас услышала :)

 

у них же есть Флу неплохой http://www.dns-shop.ru/catalog/i199134/47-smartfon-fly-iq4413-evo-chic-3-quad-chernyj.html#description

у него страдает емкость батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Вы знали историю этой компании, то думаю не стали бы связываться) но дело, конечно Ваше. а мой лишь совет.

против Fly ничего не имею, настоящий бренд, середнячок


и в Пятерочке кстати, есть неплохие товары (не все) под их торговой маркой 

я тоже иногда что-то могу купить из продуктов, например Атаковскую сметанку ) но тут речь о технике все-таки.

Пятерочка не производит эти продукты, как и dns смартфоны. Это в чистом виде кот в мешке, но если хочется попробовать, то всегда есть риск.

Сейчас кстати вообще появились на рынке продукты под названием "кот в мешке", набор товаров определенной тематики, все вместе намного дешевле, чем если покупать отдельно. Но что там лежит, ты узнаешь после покупки)  Кому-то адреналина не хватает :D  кстати пользуются спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по параметрам они кстати лучше Логина +

Внешне очень дешево выглядит имхо. И на тысячу дороже. И экран маленький. Про преимущества не знаю, ну может камера лучше.

С ДНС я сталкивался, кстати, пару раз. Один раз в пору их становления. Тогда, несмотря на их репутацию, купил там жесткий диск. Пронесло. :)))

И во второй раз тоже во Владивостоке, но спустя лет 8, покупал маме ноутбук. До сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, ноутбук был вряд ли марки DNS ) гарантия производителя обычно спасает. А тут производитель DNS))

А сколько было таких, которых не пронесло с комплектухой? ) оч. много. Но люди почему-то думают - со мной это не случится никогда. 

Мне на самом деле неважно, кто и где покупает. Просто в наше время, когда огромный выбор продавцов и производителей, можно выбирать надежные компании с хорошей репутацией и качественные товары. А тем более, если 5000 не лишние. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня столько уже обзоров просмотрела, что глаза в кучу, кстати, под обзорами как правило отзывов больше бывает, чем в инет-магазинах.

Косяки есть почти у всех и брендов и того же Флу дофига.

Логин+ передумала брать окончательно - бандура огромная.

 

Смотрю модельки 4 ядра, 1300 Мгц, оперативкой 1 гб и камерой 5-8 пикс. экран 4-5

в пределах моей суммы + 500-1000 руб. вариантов полно (прибавить тысячу к бюджету я уже почти решила :) )

основной теперь выбор  по ёмкости батареи, толщине корпуса/громозкости ну и меньше косяков по отзывам

 

по крайней мере я уже более-менее поняла, что я хочу по техническим параметрам, а не только возможностям по программам.

 

интересная цена на Флу в евросети http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-iq4414-quad-evo-tech-3-black/все устраивает от и до,  но опять батарея с малой ёмкостью

про ДНС спорить не буду, но мне кажется мнение предвзятое и возможно немного устаревшее, хотя допускаю, но это есть везде.

В любом случае 14 дней можно вернуть , а потом гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти надежные компании зачастую только клепают свой шильдик на товар, выпущенный безызвестным ОЕМ- производителем. Точно так поступил и ДНС.

Мне самому свойственен некоторый перфекционизм и даже снобизм и я обычно покупаю телефоны и планшеты - флагманы брендов первой величины.

Но иногда я устаю от них и покупаю что то другое. Так, в Китае мной был куплен за 300 рублей двухсимочный телефон ноунейм. Потом китайский планшет 7 дюймов. А сейчас вообще хожу с обычным кнопочным телефоном.

Так вот, по моему мнению за крутым брендом зачастую почти ничего не стоит. И менее известные производители могут быть ничем не хуже. Ну, разве что самую малость.

P.S. А потом у меня снова будет флагман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крапивка - удачной покупки!

 

А вот по поводу того, что бренды - флагманы и китайские "делатели" ноунейма производят одно и то же и вовсе не хуже, я не соглашусь категорически.

Серьёзные производители огромные средства вкладывают в развитие технологий, в производство, в маркетинг наконец. А хитрые китайцы подворовывают и выпускают похожий продукт, вот только качество оч. серьезно отличается. Если брать частные случаи, то кто-то просто удачно попадает на дешевый китайский супер-пупер девайс. А кому-то везет меньше. У меня сотрудница работала с поддельным айфоном, до нее никто никогда не мог дозвониться))) это был не телефон, а обезьяна с гранатой. 

Мне случилось побывать на заводе, занимающемся производством ноутбуков. Так вот техника там проходит невероятное количество всевозможных проверок перед выпуском в продажу. Тот же Sony, например, в свои машины не поставит память ноунейм. Я лично больше доверяю флагманам, и не из-за снобизма и перфекционизма, а исходя из практичности и здравого смысла.)

Прошу прощения за лирическое отступление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...