Перейти к содержанию

Крик Души


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Выяснилось, к сожалению, что кровь могут сдать только те, кто зарегистрирован в Москве или области.

NeoNa, где можно с Вами встретиться, чтобы передать деньги?

Сегодня в районе 22 часов я буду в Ольгино. Могу встретиться и принять от Вас помощь для Машеньки. Мой телефон для связи 8-916-157-32-96 Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Для Машеньки передали деньги:

Дмитрий- 2000 рублей

Евгения и Яна- 1500 рублей

Татьяна- 200 рублей.

Так же Марина передала 2000 рублей на экстренные нужды всех деток отделения, в том числе и для помощи Маше.

Только что я созвонилась с мамой Маши. Светлана просила передать помощь деньгами, так как сейчас Маше срочно надо покупать лекарства, выписанные врачом, а денег в семье нет. Оказывается, патриархия несколько месяцев не выплачивает заработную плату. Семья абсолютно без средств к существованию.

Вашу помощь трудно оценить. Она бесценна.

Светлана просила благодарить всех вас. Спасибо от всего сердца.

С уважением, Вера.

P.S. Передавая даже 100 рублей в помощь больному ребёнку, Вы вносите свой вклад в такое важное и доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана перезвонила мне и попросила всё же, чтобы я сама купила лекарства, одежду и продукты для Машеньки. Сейчас побегу по аптекам.

Светлана также просила имена всех благотворителей, чтобы молиться за здоровье каждого. Обязательно выполню её просьбу.

Если кто-то сам захочет поехать в больницу, то вот что очень любит Машенька:

творожки Данон (утренний), сыр Виола, сосиски (строго в вакуумной упаковке), соки в маленьких упаковках, яблоки, бананы.

Можно купить ребёнку игрушку ( НЕ МЯГКУЮ ). Если выбирать из кукол, то лучше лысых пупсов. Так же детские книжки, развивалки, раскраски и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня куплено:

Лекарства на 620 рублей

Постельное бельё 500 рублей

Полотенце махровое маленькое 80 рублей

Полотенце махровое большое 150 рублей

Полотенца вафельные 2 шт. 50 рублей

Продукты (соки, фрукты, творожки, сосиски, сырки) 450 рублей

Тапочки 250 рублей

Пижама 200 рублей

Наборы (трусики+маечка) 4 комплекта на сумму 240 рублей.

Итого потрачено 2540 рублей.

Остаток 1160 рублей будет передан маме Машеньки вместе со всем вышеперечисленным сегодня вечером. Спасибо всем тем, кто откликнулся.

Из тех денег, что передала вчера Марина было куплена кукла (420 рублей) для поднятия духа Маши.

Позже, после выходных, выложу подробный отчёт и чеки. Сегодня, поймите меня правильно, у меня нет просто на это сил и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как есть ещё благотворители, желающие помочь Маше и её семье, сегодня в районе 21.30 я буду в Ольгино и смогу встретиться с каждым лично. Пожалуйста, не пишите в ЛС, лучше звоните. Просто я могу быть в отъезде и не увижу Вашего письма.

С уважением, Вера.

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет сейчас ни на что :). У Вас или Машеной мамы есть счет в банке? Или могу положить деньги на мобильник (в перекрестке, например, с них можно оплачивать покупки).

Так как есть ещё благотворители, желающие помочь Маше и её семье, сегодня в районе 21.30 я буду в Ольгино и смогу встретиться с каждым лично. Пожалуйста, не пишите в ЛС, лучше звоните. Просто я могу быть в отъезде и не увижу Вашего письма.

С уважением, Вера.

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт к сожалению для нужд детей, я пока не открыла. Думаю об этом, так как это многим упростило бы задачу помощи как конкретному больному ребёнку так и всем деткам отделения.

На главной странице сайта http://deti-blood.narod.ru/ под просьбой о помощи для Маши есть реквизиты "Общего котла". Можно положить деньги для Фадеевых пока туда. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить об этом Евгения Сульдина, чтобы он извлёк их оттуда и передал по назначению. Это времено и действует ТОЛЬКО для Маши Фадеевой до тех пор, пока Светлана не откроет счёт.

Спасибо за Ваше желание помочь.

Коротко скажу о семье Маши. Семья верующая, православная. В семье ВОСЕМЬ детей, самому младшему Илье всего 10 месяцев. Отец Маши по непонятным пока причинам несколько месяцев не получает заработную плату. Финансовое положение семьи катастрофическое. Будут рады любой помощи.

Светлана очень добрая светлая женщина. С любовью в глазах рассказывала мне о своих детках. К сожалению, я в торопях забыла взять фотоаппарат с собой. Но постараюсь, как только будет возможно, сфотографировать Машу и Светлану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на пункт переливания крови - хотел сдать, но не приняли! По причине того, что временная регистрация была переоформлена в начале августа и я не смог доказать что я зарегестрирован по данному адресу более 6 мес.

Как только узнаете номер мобильного телефона выложите на ветке. Я живу в Балашихе и мне территориально удобней привезти все необходимое в детское отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на пункт переливания крови - хотел сдать, но не приняли! По причине того, что временная регистрация была переоформлена в начале августа и я не смог доказать что я зарегестрирован по данному адресу более 6 мес.

Как только узнаете номер мобильного телефона выложите на ветке. Я живу в Балашихе и мне территориально удобней привезти все необходимое в детское отделение.

Хорошо. Сразу выложу телефон Светланы, как только он появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светланы теперь есть мобильный телефон. Вы можете связаться с ней лично и передать помощь или просто поддержать добрым словом.

8-906-079-58-39 Светлана Фадеева ( мама Машеньки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...