Перейти к содержанию

Срочно нужно лекарство!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Оля, для поиска лекарств я пользуюсь сервисом (раньше работала в фармацевтическом холдинге, оттуда и ссылка) www.medlux.ru

 

Вот: http://www.medlux.ru/?_grp%5B%5D=100296&_grp%5B%5D=102231&_grp%5B%5D=88909&_grp%5B%5D=66102&_grp%5B%5D=102232&_grp%5B%5D=100297

 

Ищу, что ближе\дешевле и обзваниваю. Многие аптеки бронируют лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь в лотосе покупать, они специализируются на подобных препаратах. Несколько лет там покупаю, подделок у них не бывает.

Уточните у них по поводу препарата, они смотрят по базе и дают консультацию. Если у него скоро перерегистрация, то нужно затариваться впрок. Потом не купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь в лотосе покупать, они специализируются на подобных препаратах. Несколько лет там покупаю, подделок у них не бывает.

Уточните у них по поводу препарата, они смотрят по базе и дают консультацию. Если у него скоро перерегистрация, то нужно затариваться впрок. Потом не купите.

Спасибо большое! Решили там и купить с запасом, как раз еду сейчас туда.

Оля, у меня муж в Москве работает. В любое время звони привезет.

Люда спасибо! Я сегодня как раз выходной взяла, так что сама. Просто раньше в больнице давали, а сегодня сказали самим купить, стали искать нигде нет, а без него никак вообще. В панике голова плохо соображает, хорошо здесь подсказали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из аптеки, что в Балашихинской Ленте, я могу привезти завтра часам к 7 вечера, если нигде больше не найдете или никто не сможет привезти.

Можете на меня рассчитывать. 8-916-Ч2О-75-Ч6 Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из аптеки, что в Балашихинской Ленте, я могу привезти завтра часам к 7 вечера, если нигде больше не найдете или никто не сможет привезти.

Можете на меня рассчитывать. 8-916-Ч2О-75-Ч6 Анна.

Спасибо большое! Лекарство я купила, купила с запасом, т к с каждой химией лейкоциты все ниже и нам лекарство это будет нужно. Вообще конечно ситуация в медицине ужасная. В больнице уже не дают, последний раз укололи половину дозы, т к дефицит и где то нашли одну ампулу и поделили на двоих больных. Вот и что людям делать....

Еще раз всем спасибо! Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...