Перейти к публикации
ink08

Недобросовестный изготовитель мебели

Рекомендованные сообщения

Помню смутно этого дядьку. 2 года назад, когда делала ремонт/переезжала,пару раз  в лифте пересекались - совал мне свои визитки. Бог миловал, у него ничего не заказывала. Кухню заказывать - это дело весьма серьезное, сколько  я фирм объездила, инета перелопатила, отзывы собирала....  Стоит моя кухня 2 года - тьфу-тьфу  никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню смутно этого дядьку. 2 года назад, когда делала ремонт/переезжала,пару раз  в лифте пересекались - совал мне свои визитки. Бог миловал, у него ничего не заказывала. Кухню заказывать - это дело весьма серьезное, сколько  я фирм объездила, инета перелопатила, отзывы собирала....  Стоит моя кухня 2 года - тьфу-тьфу  никаких нареканий.

забыли производителя указать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дверь "с колес поставили". Парни у новостроеек с образцами дверей были, нас устроила, мы тут же поставили.

Насколько я Вас поняла, ситуация немножко иная: они Вам дверь - Вы им деньги. И к тому же, цена двери не соизмерима (хотя и не всегда :) ) с ценой кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он. 

и машина его

Напишите заявление. Закроют за мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли производителя указать :)

Да-да, специально не написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите заявление. Закроют за мошенничество.

Страна у нас интересная, сначала всё таки предлагают к крепким парням ,а не в полицию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна у нас интересная, сначала всё таки предлагают к крепким парням ,а не в полицию :-)

Крепкие парни просто эффективней решают вопросы  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 полиция работает нормально, а тут и бумажки и живой свидетель и уголовника даже искать не надо, так что лучше сразу пишите заяву и может кому-то повезёт и не успеет облапошить, а то таких хрен остановишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...