Перейти к содержанию

Постельное белье и другие нужности - где купить?


Аня79

Рекомендуемые сообщения

Не нашла похожей темы, так что создала новую, перенесите если есть уже такая.

Недавно обнаружила, что магазин на Главной около старого Сбербанка закрыли. Магазин, по-моему, назывался "Свежее мясо", ну или что-то в этом роде.

Продавалось там всего понемногу, но меня всегда интересовал отдел с постельным бельем, полотенцами, пижамами. Производство Ивановский текстиль.

Не раз покупала там постельное белье и всегда оставалась довольна и ценой и качеством.

А тут приехали родственники, нужно было им купить пару комплектов постельного белья, пошла по утоптанной дорожке к магазину, а там большой замок!

Может кто знает куда переехали, а ещё лучше может кто подскажет у нас в Железке магазинчики с такого рода текстилем нашего производства?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инны (Белочки) в закупках есть много текстильного. Ну если не срочно и можете подождать


http://www.olgino.info/forum/topic/39697-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B/


Одежда, тот же трикотаж и прочее в совместных покупках  в ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Там висело объявление, что этот магазин переехал на Колхозную. Но адреса я не помню. Возможно можно уточнить в отделе "мясо".


Если узнаете адрес, то напишите, пожалуйста. Мне тоже отдел нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unlimited, ближний свет)))
Да и потом, может в икеи и кач-во хорошее, но у меня наволочка вышла дороже подушки  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла похожей темы, так что создала новую, перенесите если есть уже такая.

Недавно обнаружила, что магазин на Главной около старого Сбербанка закрыли. Магазин, по-моему, назывался "Свежее мясо", ну или что-то в этом роде.

Продавалось там всего понемногу, но меня всегда интересовал отдел с постельным бельем, полотенцами, пижамами. Производство Ивановский текстиль.

Не раз покупала там постельное белье и всегда оставалась довольна и ценой и качеством.

А тут приехали родственники, нужно было им купить пару комплектов постельного белья, пошла по утоптанной дорожке к магазину, а там большой замок!

Может кто знает куда переехали, а ещё лучше может кто подскажет у нас в Железке магазинчики с такого рода текстилем нашего производства?

Мне тоже этот магазинчик очень нравился , я покупала там одежду для дома себе и в подарок , очень симпатичные комплекты и цена очень радовала. Постельное там тоже хорошее было и не дорого. Очень расстроена что закрыли его, проходя мимо слышу что ь в идет ремонт , наверно что-то другое откроют ((

А так за недорого можно на рынке комплекты белья посмотреть , в Городе мастеров они имхо дороговаты , от 2500-3000 руб.за комплект поплиновский.

Еще можно в ТЦ Солнечный на Пионерский , там большой выбор белья ну и в пределах 2000 можно двуспальное -евро купить. "Спал Спалыч " там есть, его многие хвалят , я на пробу купила один комплект (там кстати иногда и скидки бывают) и осталась довольна , ткань плотная , рисунок не выстирывается , г ладится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот магазин переехал в ТЦ Марс? Потому что в том же магазине на Главное был отдел мужских костюмов, знаю что он переехал в ТЦ Марс. А еще есть магазин белья, он мне нравиться, напротив стадиона Орион. Большой выбор и недорого. Оля-Алешкина_любовь вроде про него написала тоже.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановский трикотаж, постельное белье - этот отдел переехал на Колхозную д.12 корп.3. Так сказала продавщица из отдела бытовой химии и тд. Они, кстати, переехали в ТЦ Ольгино на 2 этаже. А на месте Мясной лавки и др отделов после ремонта будет Магнит...со слов той же продавщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговом центре 3+2 , где находится наша Студия, открылся магазин , в котором продается постельное белье, полотенца, покрывала и всякие симпатичные разности для дома, вот их сайт http://www.hlopkamir.ru/, можно заказать доставку не выходя из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...