Перейти к содержанию

Металлопрокат Где Купить?


emb

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос: где купить полосу для армирования венткороба в П44Т, чтоб доставили в железку

и подешевле %)

надо метров 25-30 погонных - сколько это в тоннах я не знаю

P.S. не обязательно 25*5, можно 16*4, 20*4, 25*4

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв м. Шоссе Энтузиастов всегда брал металлопрокат. Раза в 4 дешевле, чем на стройрынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите из метро, сразу направо. Там улица вдоль ж/д. Электродная, по-моему. Идете по правой стороне. Там большое пром.здание. На нем растяжка "Металл". Там разберетесь. Точнее не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: где купить полосу для армирования венткороба в П44Т, чтоб доставили в железку

и подешевле %)

надо метров 25-30 погонных - сколько это в тоннах я не знаю

P.S. не обязательно 25*5, можно 16*4, 20*4, 25*4

В Реутово есть металобаза, въезд в Реутов первый правый поворот после Никольского рынка, после заправки, затем по главной дороге она будет поворачивать на лево, на Юбилейный проспект, вот там с левой стороны не доезжая до мебельного магазина будут металические ворота, кажись дом 40 или 42 (номер дома точно не помню.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Никольском рынке не пробовали? Там видел несколько павильонов с металлопрокатом. Подойдите, спросите и тем более, саое близкое место к Железке, правда еще есть в Купавне и за Депо (г.Железнодорожный) строительные рынки, может и там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...