Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего кондитера


solnze-anna

Рекомендуемые сообщения

В метро продаются вафелтные листы с картинками.в теме вкуснятинка выпечка я выкладывала.и топтик я делала из готовых коржей с прослойкой из творога+желатин,красила ягодами.оч нежно,полезно и мтмпатично получается

Лиль а где там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо, обязательно посмотрю тортики у Элоны)

Вдргу кому-нибудь пригодится, вот здесь нашла печать на сахарной бумаге подешевле http://edible-printing.ru/index.php

Заказала 2 картинки с этого сайта. Очень красиво) и быстро сделали. На вкус узнаю в воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала 2 картинки с этого сайта. Очень красиво) и быстро сделали. На вкус узнаю в воскресенье

рада, что вам пригодилась ссылочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что вам пригодилась ссылочка :)

Торт получился обалденный! И вкусный и красивый!) картинка это вкуснее мастики, под низ мастику я не делала, прям на сметанный крем положила, но ближе к подаче на стол. Вот что успела сфоткать)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

post-4786-0-21949100-1427661203_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт получился обалденный! И вкусный и красивый!) картинка это вкуснее мастики, под низ мастику я не делала, прям на сметанный крем положила, но ближе к подаче на стол. Вот что успела сфоткать)

Красиво ))

А вы сами ездили забирать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулись с женой на сайт и страничку в инстаграмме кудесника-кондитера Рената Агзамова. Как говорится- у него заказывает элита))))

Но есть и массовый продукт, менее дорогой, но не менее красивый. Вот теперь думаем)))

Это стоит 14.500

a1b2bd9828a7dfb8436ede02249658ab.jpg

А это просто красиво

eaec9e112d199bcb20e9a875081ba220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво ))

А вы сами ездили забирать?

Да сама

На мой взгляд у Элоны на форуме нашем торты лучше!) у нее все до мелочей, а тут обычный торт с фигурками за 14 тысяч...маразм столько денег за торт отдать, при том что вся красота скорее выкинется, потому что мастика не вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...