Перейти к содержанию

МК по изготовлению цветов из фоамирана!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Девушки, поговорила со Светой. Есть две новости) хорошая - она готова провести МК в воскресенье. Плохая - стоимость хризантемы дороже. Говорит там дольше по времени, больше материала уходит и более кропотливая работа. Роза, которую мы делали- это оказывается самое простое)))

В общем стоимость с материалом 1100, со своим материалом -1000. И надо точно знать кол-во участников, чтоб лишнее не вырезать, не трать фоамиран

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можешь уточнить во сколько и сколько по времени займет? У меня от этого будет зависеть.

Так же на 16ч. Говорит если не будет долго болтать то должны уложится в 2ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, я, к сожалению, не смогу в 16.00.  girl_cray.gif

совсем забыла, что сын возвращается из Питера в воскресенье. в надежде, что проскочу по времени, посмотрела билет - неа, в 18.00 поезд на Ленинградском.

муж поедет встречать, а я с дочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама под вопросом( сын заболел, не знаю еще смогу ли с кем то оставить, но если МК состоится буду очень стараться)

Можно попробовать еще на утро перенести, но если точно будут желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, так может перенести? Мне честно говоря в эти выхи не оч удобно, просто все на пятое согласились, ну и я... Охота тем же составом собраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, так может перенести? Мне честно говоря в эти выхи не оч удобно, просто все на пятое согласились, ну и я... Охота тем же составом собраться)))

Мне тоже охота) но я потом смогу только после майских, если всеравно всем неудобно то давайте переносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...