Перейти к содержанию

МК по изготовлению цветов из фоамирана!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

посылка из удмуртии...врятли моя претензия поможет

ладно что есть то есть

Написав претензию вы ничего не теряете, а если исправят недоразумение, то не будет такого неприятного осадка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на Пролетарской,в том доме где Ангара есть рукодельный магазин,они должны были расшириться,там видела фом размером А4 по 40 с хвостиком рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, получила посылку! Сижу в расстроенных чувствах( называется инициатива наказуема, прислали не все, деньги я конечно уже оплатила. Буду сейчас писать им, но что то сомневаюсь что мне сдачу пришлют(

Копирую сама себя) я им сразу и написала, ответа пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, ох ничего себе! что, прям в третьем часу ночи??))

а мне фоамиран пока никак не даётся(

второй блин тоже оказался комом, середину опять утопила. даже показывать не буду, чтобы не позориться.

хоть плачь, хоть смейся))

Охота пуще неволи))) до часу готовила к дню рождения вкусности, а потом засела цветок делать. Что удивительно, по одной выкройке делала, но совершенно два разных цветка получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самостоятельная попытка сделать гвоздику) не знаю на сколько реально выглядит) Делала по МК в интернете, всетаки при оеальном учителе лучше результаты)

image.jpg

post-4786-0-73332300-1427838089_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я похвастаюсь))) Пионовидная роза. Оля, полностью согласна, на МК нам все детали разжевали и показали, а здесь приходится многое додумывать, отсюда и косяки. Но в целом довольна. Жду новый МК)))post-6968-1427886755,1905_thumb.jpgpost-6968-1427886760,352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, какие вы молодцы, что по "горячим следам" занялись фоамираном. и результат говорит сам за себя)

меня, как обычно, что-нибудь отвлекает.

но на МК, если будет, пойду по-любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, какие вы молодцы, что по "горячим следам" занялись фоамираном. и результат говорит сам за себя)

меня, как обычно, что-нибудь отвлекает.

но на МК, если будет, пойду по-любому))

Зато какой результат твоих "отвлечений")))) очень красиво)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha, спасибо) делаю то, что умею pardon.gif 

а на то, что не умею, но очень хочется как всегда не хватает времени.

уже блокнотик себе завела с хотелками. вот выйду на пенсию и ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я похвастаюсь))) Пионовидная роза. Оля, полностью согласна, на МК нам все детали разжевали и показали, а здесь приходится многое додумывать, отсюда и косяки. Но в целом довольна. Жду новый МК))) 2015-04-01 14.13.09.jpg 2015-04-01 14.10.44.jpg

Соня! Обалдеть просто!!! Такая красота! Внутри смотрю очень много лепестков, терпение надо))

Девушки, давайте на хризантему соберемся на МК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...