Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Карта Стрелка

Рекомендованные сообщения

В Подмосковье можно ездить по карте Стрелка

 

Победителем конкурса по выбору инвестора для создания единой транспортной карты (ЕТК) Подмосковья, проведенного Правительством Московской области, стало ОАО «УЭК». 

 

Чем хороша карта?

- По карте можно ездить на всех маршрутах ГУП МО «Мострансавто» в Московской области

- Прогрессивная система тарификации, по городу Ж можно ездить всего за 18 рублей

- Срок действия карты 5 лет

- Баланс карты не сгораем 

- Масса способов пополнения баланса карты

- Отслеживание инфы по карте в мобильном приложении для IOS и Android 

 

http://strelkacard.ru

 

Где купить карту?

Карта продается в специализированных кассах ГУП МО «Мострансавто», у водителей и кондукторов автобусов «Мострансавто», в салонах «Евросеть».

 

Как пополнить карту?

 

Пополнение возможно несколькими способами:

  • в кассах ГУП МО «Мострансавто»;
  • в салонах «Евросеть»;
  • через личный кабинет на интернет-сайте www.strelkacard.ru с помощью банковской карты;
  • через мобильное приложение «Стрелка» ( ссылка для скачивания приложения для IOS и Android - http://www.strelkacard.ru/apps/);
  • в терминалах и банкоматах Сбербанка наличными средствами и картами Сбербанка;
  • через сервис Сбербанк Онлайн;
  • с помощью электронного кошелька «Яндекс. Деньги» (https://money.yandex.ru/new/).

Комиссия за пополнение карты указанными способами не взимается. 

 

Обсуждаем Стрелку

post-4666-0-20117700-1425195338_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что пользоваться в Железке можно только в автобусах, т.е. там, где есть "терминал кондуктора,  терминал на входе в автобус или терминал на турникете"? :o Автобусов у нас не густо.  А на Спутник, интересно, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что пользоваться в Железке можно только в автобусах, т.е. там, где есть "терминал кондуктора,  терминал на входе в автобус или терминал на турникете"? :o Автобусов у нас не густо.  А на Спутник, интересно, можно?

 

Все автобусы ГУП МО «Мострансавто» оснащены терминалами для работы с картой Стрелкой

Думаю нужно обратится в Правительство Московской области с просьбой установить единые стандарты обслуживания для всех перевозчиков города. Этот вопрос уже активно обсуждается в Правительстве.

В случаи положительного решения вопроса по Стрелке можно будет ездить и в маршрутках.

 

В марте по Стрелке обещана возможность проезда в пригородных электричках. Детали и тарифы пока не известны.

post-4666-0-55437000-1425207340_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность пользоваться "Стрелкой" на маршрутах пригородных электричек-это большой плюс.

В преддверии дачного сезона считаю очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность пользоваться "Стрелкой" на маршрутах пригородных электричек-это большой плюс.

В преддверии дачного сезона считаю очень актуально.

Согласен. Стрелка будет удобна: те кто мало ездить смогут не стоять в кассу и избавится от мелочи в кармане, те кто много ездить думаю получат существенную экономию в цене.

 

На днях решил взять Стрелку хотя и езжу в основном на машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует именно Спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует именно Спутник

С большой долей вероятности будет и Спутник. Перевозчик на пригородных электричках ведь один и тот же ЦППК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Стрелка будет удобна: те кто мало ездить смогут не стоять в кассу и избавится от мелочи в кармане, те кто много ездить думаю получат существенную экономию в цене.

 

На днях решил взять Стрелку хотя и езжу в основном на машине. 

Только мне не понятно.На электричку отдельно надо будет карту "заряжать".Или можно будет пользоваться просто балансом карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне не понятно.На электричку отдельно надо будет карту "заряжать".Или можно будет пользоваться просто балансом карты?

Оплата проезда в автобусах ГУП МО «Мострансавто» по карте Стрелка идет непосредственно с баланса карты. 

Как будет с электричками неизвестно. Деталей и тарифов пока нет.

Тарифы на Стрелку в автобусах ГУП МО «Мострансавто»:

http://strelkacard.ru/tariffs-table/

 

От  Железки до метро Новокосино проезд стоит 36 рублей и с увеличением ко-ва поездок до 51 падает до 26 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность пользоваться "Стрелкой" на маршрутах пригородных электричек-это большой плюс.

В преддверии дачного сезона считаю очень актуально.

Цена билета всё равно такая же, поэтому не совсем понимаю, в чём плюс.

Судя по информации на ж/д вокзале Железнодорожного, с 1 марта можно записать билет на карту "Стрелка". Не понятно только, за наличные деньги или за баланс карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...