Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Карта Стрелка

Рекомендованные сообщения

Поменял вчера на автостанции "Стрелку" на новую.Чип у карты оказался другой,да и сама карта сделана из более мягкого пластика.

 

Нужно написать 2 заявления и взять с собой паспорт.Одно заявление на замену карты,другое на перевод залоговой стоимости карты (80 рублей) и остатка средств со старой карты на новую.(в течении месяца)

На автостанции сказали что да,первые карты "глючат"  т.к. с чипом что-то не то.Очень много обращений на замену карты именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,другое на перевод залоговой стоимости карты (80 рублей) 

Если стоимость залоговая, то можно сдать карту и получить деньги обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,можно сделать и так.Сдать карту-получить залог,а потом просто купить новую с другим чипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автостанции сказали что да,первые карты "глючат"  т.к. с чипом что-то не то.Очень много обращений на замену карты именно по этой причине.

 

У меня карта выдана в марте вот с таким чипом

Глюк был только раз в автобусе №18

post-4666-0-95105300-1435309352_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта выдана в марте вот с таким чипом

Глюк был только раз в автобусе №18

 

да с картой это как правило вообще никак не связано, основные проблемы на стороне ЗК

вот и сейчас она опять, по-моему, лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй месяц пользуюсь этой Стрелкой в электричках, и думаю что последний.

Сейчас месяц докатаю и куплю обычную. Потому что продукт не доделан, карта постоянно подвисает, не срабатывает с первого раза.

Очень прикольно в часы пик отстоять на выход 10человек, а потом стоять в другой турникет, потому что в этом она не сработала. И так каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь Стрелкой и мой обычный проездной подвисает, не срабатывает ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза

иногда с него списывается лишняя поездка

я-то конечно знаю физику процесса и даже знаю кому надо стучать за это в моск, но нет ни времени ни желания бегать и доказывать кому-то, что ты не верблюд

так что меняй и получай "удовольствие" от пользования другой картой :)

....как минимум до тех пор, пока у некоторых лиц не дойдут руки до наведения порядка с системой турникетов к которым ты прикладываешь "недоделанный продукт" )))))))))))))))))))))))


ЗЫ: я даже знаю турникеты, при поднесении к которым "карта не сработает", те, при поднесении к которым, будет списана лишняя поездка

ну и разумеется те, с которыми не будет никаких проблем

к ним я карту и прикладываю, тот же самый эффект будет и с Тройкой и с Стрелкой и Белкой и Гжелкой

система работает с виртуальной картой, а не с физическим носителем

но тем, для кого карты "заряжают", это знать не обязательно )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там технология не бином Ньютона, у меня с соц. картой всё всегда ок, в метро езжу бесплатно, и с PayPass всегда всё срабатывает.

Наверное в мозгах что-то надо подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь Стрелкой и мой обычный проездной подвисает, не срабатывает ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза

иногда с него списывается лишняя поездка

я-то конечно знаю физику процесса и даже знаю кому надо стучать за это в моск, но нет ни времени ни желания бегать и доказывать кому-то, что ты не верблюд

так что меняй и получай "удовольствие" от пользования другой картой :)

....как минимум до тех пор, пока у некоторых лиц не дойдут руки до наведения порядка с системой турникетов к которым ты прикладываешь "недоделанный продукт" )))))))))))))))))))))))

ЗЫ: я даже знаю турникеты, при поднесении к которым "карта не сработает", те, при поднесении к которым, будет списана лишняя поездка

ну и разумеется те, с которыми не будет никаких проблем

к ним я карту и прикладываю, тот же самый эффект будет и с Тройкой и с Стрелкой и Белкой и Гжелкой

система работает с виртуальной картой, а не с физическим носителем

но тем, для кого карты "заряжают", это знать не обязательно )))))))))))))))))))))))))

То есть из всего вышесказанного можно сделать вывод: пока не пользоваться Стрелкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть из всего вышесказанного можно сделать вывод: пока не пользоваться Стрелкой?

Нет, ваапще не пользоваться картами-проездными

Бумажный аналоговый билет самый надежный вид билета. Без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...