Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@Peter, Например тариф Ольгино - Москва - на маршрутке 45 руб. Тариф по стрелке 32 руб. Разница в доходе примерно 30%. 

Что за номер автобуса Ольгино-Москва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тариф Ольгино - Москва - на маршрутке 45 руб. Тариф по стрелке 32 руб. Разница в доходе примерно 30%. 

Ольгино-Москва это какой маршрут? Я такого не знаю :(

Он сейчас 32 рубля по Стрелке? Супер, надо будет воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, Конечно, отдельного маршрута нет. Я имела в виду маршрутка 100/142  (цена проезда 45 руб.) и  142 городской автобус (разве от Граничной он стоит не 32 руб.)


@alex43, Я имела в виду 142 автобус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

142 городской автобус от Граничной?  :blink:

142 городской автобус, проходящий по Новосихинскому шоссе (Полный маршрут - агорогородок - ст. Реутово). Остановка на Носовихинском шоссе называется ул. Граничная. Прошу прощения, не хотела вводить Вас в заблуждение

36 руб. Спасибо, за уточнение. Все равно даже 36 руб. против 45 - существенная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не хотела вводить Вас в заблуждение

Спасибо за разъяснения. У меня сначала какая то каша в голове получилась, т.к. я вообще не в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

142 городской автобус ...

36 руб. Спасибо, за уточнение. Все равно даже 36 руб. против 45 - существенная экономия.

 

Безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,

Да, можно сдать и получить. Но как оказывается, написать заявления в пункте продажи и обмена - это ещё не всё.

  1. Надо написать заявление на эл.адрес ​ООО "УЭК" службы поддержки пользователей, Вас поставят в очередь на обслуживание, иначе будете ждать очень долго у моря погоды.
  2. На возврат залоговой стоимости транспортной карты, надо указывать банковские реквизиты и, на всякий случай, тоже написать пару предложений на Info-jirga@strelkacard.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...