Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Свершилось. Для тех, кто не в курсе...Стрелку принимают в 2 Клаксона. Ценник 32 руб. Интересно, сколько будет стоить маршрутка до Новокосино и принцип дальнейшего снижения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,Надо спрашивать. Сами водители не говорят.... 

 

Там где принимают Стрелку обязательно должен быть стикер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где принимают Стрелку обязательно должен быть стикер

На многих мострансавтовских маршрутках он отсутствует, но стрелку принимают. Даже на 18м маршруте не на всех мерсах стикер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих мострансавтовских маршрутках он отсутствует, но стрелку принимают. Даже на 18м маршруте не на всех мерсах стикер есть.

 

Должны клеить. Это обязательное условие.

Саботируют на местах. Буду жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны клеить. Это обязательное условие.

Саботируют на местах. Буду жаловаться

Еще повод пожаловаться http://strelkacard.ru/tariffs-table/

Почему 32р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, вот про 32 руб. я совсем не поняла. Но чек был на 32 и списано с карты было тоже 32. Я думала, что маршрутка  = автобус повышенной комфортности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, вот про 32 руб. я совсем не поняла. Но чек был на 32 и списано с карты было тоже 32. Я думала, что маршрутка  = автобус повышенной комфортности. 

 

 

Уважаемый Alex43, 28 рублей - это тариф проезда на внутригородских маршрутах с регулируемыми тарифами (тарифы регулируются Правительством Московской области). Стоимость проезда на маршрутах с нерегулируемыми тарифами устанавливается коммерческими Перевозчиками самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...