Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи карты "Стрелка", добрый день! Если у вас есть вопросы по принципам работы карты, готовы ответить на них и решить возникающие проблемы в процессе использования карты. 


а я говорил - в УЭК всё через ж  ;)

Приносим свои извинения, на сайте ведутся технические работы. Вся последняя информация об этапах реализации проекта "Стрелка" размещена в социальных сетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

фигушки

 

он падает от нагрузки

а я говорил - в УЭК всё через ж  ;)

 

и УЭК тут ни при чём

 

ЗЫ: это приятель со мной делится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи карты "Стрелка", добрый день! Если у вас есть вопросы по принципам работы карты, готовы ответить на них и решить возникающие проблемы в процессе использования карты. 

Приносим свои извинения, на сайте ведутся технические работы. Вся последняя информация об этапах реализации проекта "Стрелка" размещена в социальных сетях. 

Правда ли, что карту Стрелка начали принимать во всех Маршрутках Железнодорожного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что карту Стрелка начали принимать во всех Маршрутках Железнодорожного ?

Информация по всем перевозчикам (маршруты и наименование транспортных компаний) http://strelkacard.ru/faq/. К концу года все коммерческие перевозчики будут принимать к оплате карту "Стрелка". Также информируем, что перевозчики, которые работают по маршрутам с нерегулируемыми тарифами, самостоятельно принимают решение по внедрению системы скидок в оплату проезда по карте "Стрелка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а не планируете в ближайшей перспективе заключить договор с мосметро о сотрудничестве? Было бы очень удобно все на одной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И правда Стрелки начальных выпусков нихрена не работают (в маршрутке по крайней мере).

В Железке пункт обмена:

г. Железнодорожный

ул. Советская, 1А

07:00 -22:00 ежедневно, обед с 11:30 до 13:00

около "Ст. Железнодорожная", в конце автостоянки

 

Кто-нибудь знает где это? :-) Яндекс карты что-то затруднились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда Стрелки начальных выпусков нихрена не работают (в маршрутке по крайней мере).

В Железке пункт обмена:

г. Железнодорожный

ул. Советская, 1А

07:00 -22:00 ежедневно, обед с 11:30 до 13:00

около "Ст. Железнодорожная", в конце автостоянки

 

Кто-нибудь знает где это? :-) Яндекс карты что-то затруднились..

 

 

Кирпичное здание диспетчерской напротив Связного

post-4666-0-41257300-1445761894_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутке 2-ке принимается Стрелка? Кто-нибудь пользуется реально? Я видела 1 раз мужчину завернули с этой картой, не считалось там. Стоит брать ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...