Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А ещё стрелка жульничает, 31-я поездка должна быть уже по 24, но продолжает списывать по 26  B) ,  скажете ошибочка? ну с кем не бывает, но  если с каждого пассажира  по 2 рэ, да в масштабах всей области , неплохая прибавка кому то к пенсии  :) .

6dfc0125e41a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через терминал на работе. Налом....

 

Не делай больше так. Налик это зло. 

Карта СБЕРа есть же? прямо в инет-банке пополнить свою Стрелку можешь.

Квитанции никуда не денуться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай больше так. Налик это зло. 

Карта СБЕРа есть же? прямо в инет-банке пополнить свою Стрелку можешь.

Квитанции никуда не денуться  ;)

карта сбера - зло ИМХО....Буду иметь в виду такой способ...вывод все квиточки хранить надо, если не электронно оплачиваешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Теперь вопрос, актуальный для пассажиров: как идет процесс объединения транспортных карт «Стрелки» с «Тройкой»?

- Уже создана рабочая группа с Департаментом транспорта Москвы. Объединение «Стрелки» и «Тройки» - это непростая задача с той точки зрения, что необходимо будет взаимно интегрировать программные и технические решения, кроме того, тарифы в данных картах значительно отличаются. В первую очередь, необходимо сделать так, чтобы «Стрелка» и «Тройка» были в едином пластике. Затем предстоит решить вопрос взаимного приема данных платежных инструментов. Сделать карту в едином пластике мы планируем уже к маю. Это будет пилотный проект.

- Придется ли пассажирам менять карты, или им запишут новые функции на старые карты?

- С технической точки зрения пользователям придется поменять имеющиеся карты на новые.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта сбера - зло ИМХО....Буду иметь в виду такой способ...вывод все квиточки хранить надо, если не электронно оплачиваешь....

Да все чеки нужно хранить

В принципе можешь завести себе счет в ЯндексДеньги и пополнять Стрелку и мобилку через него

Пополнять ЯндексДеньги можешь любой картой в банкомате Сбера ну или налом в той же Евросети/Связном. Все чеки в ЯндексДеньги храняться десятилетиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта сбера - зло ИМХО....Буду иметь в виду такой способ...вывод все квиточки хранить надо, если не электронно оплачиваешь....

Оля, как вариант завести кошелек Элекснет, Нал отправляешь в него в терминале, а из него платишь за карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...