Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

И стирать брюки удобнее когда просто обычные карты покупаешь. Дешевле обходится.

А еще я бы теткам сразу задние карманы брюк зашивал. А еще бы тем дебилам, что их делают. Или они специально делают? Есть секретный договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стирать брюки удобнее когда просто обычные карты покупаешь. Дешевле обходится.

А еще я бы теткам сразу задние карманы брюк зашивал. А еще бы тем дебилам, что их делают. Или они специально делают? Есть секретный договор?

:blink: ... при чем здесь стрелки и задние карманы брюк...офф-топ...Может карманы выворачивать перед стиркой. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетки любят айвоны и прочее. Зачем-то засовывыют это всё в задние карманы брюк. Зачем-то потом садятся на унитазы :)

Лично общался потом и успокаивал раза три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перестала записывать электричку на стрелку-глючила неимоверно...заколебалась перед валидаторами скакать...по отдельности лучше работают....

кроме Стрелки с Тройкой вышла и Тройка со Стрелкой, попробуйте её, м.б. лучше работать будет)

интересно С+Т стоят 200 из них 120 сразу на счету, а Т+С 50 руб или обмен на старую Тройку.

http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/01-06-2016-20-02-23-vypusk-obedinyennykh-transportnykh-kart-strelka-i-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стрелка глючит.

 

Езжу пару раз в неделю по Стрелке серии 0332 с января. Ни одного отказа. Вот со Стрелкой серии 0331 были постоянные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стрелка начинается на 0331, вроде нормально работает, было разок в самом начале, ушла в стоп лист из за никого баланса на карте а деньги долго переводились, теперь просто кидаю деньги когда на карте рублей сто остаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...