Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

На станции в диспечерской(напротив связного), доки я думаю не нужны, она же не именная. Но я бы сразу купил новую а при сдаче старой попросил перевести остаток на новую. Там тётки думаю всё расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах скажите, где и как поменять стрелку в Же.

PS документы на нее не сохранились.

 

Два самом деле два варианта:

- Первый http://www.olgino.info/forum/topic/40071-карта-стрелка/?p=1493217

- Второй попросить кондуктора Мострансавто сделать замену карты. Новую карту выдадут с нулевым балансом. Перенос баланса где-то месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я чудо-карту Тройку+Стрелку (в метро). Сразу записал на неё 60 поездок. В метро пока по ней не ездил, так как на старой Тройке ещё осталось менее 10 поездок. Ну и буквально сразу, закинул на новую Стрелку 300 руб. с карты [на вкладыше к карте написано, что карта Стрелки активируется при пополнении её на сумму от 100 руб.], ну и думаю, вечером (3 июня) испробую.

И...? Стрелка не сработала. Благо на старой Стрелке ещё были деньги заплатил ей.

Сегодня снова решил оплатить проезд по Чудо-карте: пищит, типа их терминал её не определяет. Водитель пропустил бесплатно, типа карту-то я предъявил, а вина по которой деньги не списались - не моя. Если бы терминал сообщил нет денег, это другое (и водитель нормальный парень).

На станции, решил внести через "билетопечатающий автомат" ещё 100 руб. [может всё таки активация сработает через него], но не тут-то было: автомат определяет карту исключительно как Тройку, и предлагает пополнить именно Тройку.

Короче, что-то снова криво придумали. Не с проста, водитель автобуса выругался: "как новое что-то придумают, всегда всё через жопу".

Вот теперь и не знаю, что с этой картой делать, и с её балансом в 300 руб.

Приложение Стрелки отображает баланс на ней в 300 руб., только больше она нигде не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я чудо-карту Тройку+Стрелку (в метро). Сразу записал на неё 60 поездок. В метро пока по ней не ездил, так как на старой Тройке ещё осталось менее 10 поездок. Ну и буквально сразу, закинул на новую Стрелку 300 руб. с карты [на вкладыше к карте написано, что карта Стрелки активируется при пополнении её на сумму от 100 руб.], ну и думаю, вечером (3 июня) испробую.

И...? Стрелка не сработала. Благо на старой Стрелке ещё были деньги заплатил ей.

Сегодня снова решил оплатить проезд по Чудо-карте: пищит, типа их терминал её не определяет. Водитель пропустил бесплатно, типа карту-то я предъявил, а вина по которой деньги не списались - не моя. Если бы терминал сообщил нет денег, это другое (и водитель нормальный парень).

На станции, решил внести через "билетопечатающий автомат" ещё 100 руб. [может всё таки активация сработает через него], но не тут-то было: автомат определяет карту исключительно как Тройку, и предлагает пополнить именно Тройку.

Короче, что-то снова криво придумали. Не с проста, водитель автобуса выругался: "как новое что-то придумают, всегда всё через жопу".

Вот теперь и не знаю, что с этой картой делать, и с её балансом в 300 руб.

Приложение Стрелки отображает баланс на ней в 300 руб., только больше она нигде не светится.

Вот стрелка - зло, а стрелка+тройка зло в квадрате... <_<  <_<  <_< как новое что-то придумают, всегда всё через жопу - водитель прав... -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не понятно для чего это было сделано: Тройка+Стрелка и Стрелка+Тройка, если это вроде одного и того же.

Стрелку и Тройку объединяла только электричка (она на двух картах есть).

А теперь, по сути, если это Тройка+С тогда электричка будет записана на Тройку, а если это Стрелка+Т, то на Стрелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не понятно для чего это было сделано: Тройка+Стрелка и Стрелка+Тройка, если это вроде одного и того же.

Стрелку и Тройку объединяла только электричка (она на двух картах есть).

А теперь, по сути, если это Тройка+С тогда электричка будет записана на Тройку, а если это Стрелка+Т, то на Стрелку?

освоить бюджет на усовершенствование карт, естественно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня обменяла старую стрелку на новую, положила 100 руб. (Баланс со старой карты придет через 10 дней), пошла в автобус - карта не считывается. Вернулась на станцию в терминал, проверила баланс, 100 руб.лежат. снова иду в автобус, снова карта не работает. Вот зачем я ее меняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...