Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Cегодня обменяла старую стрелку на новую, положила 100 руб. (Баланс со старой карты придет через 10 дней), пошла в автобус - карта не считывается. Вернулась на станцию в терминал, проверила баланс, 100 руб.лежат. снова иду в автобус, снова карта не работает. Вот зачем я ее меняла?

 

Похоже валидатор видит ОБА чипа на карте и не понимает с каким работать. Вылечать когда поймут перенастройкой валидаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже валидатор видит ОБА чипа на карте и не понимает с каким работать. Вылечать когда поймут перенастройкой валидаторов.

Там не только валидаторы. У меня карта нигде не определилась...

Позвонил по номеру горячей линии указанной на карте, приняли заявление. Обещают ответ в течении 10 дней на мыло. Наверняка, предложат менять, но у меня там ещё куча поездок на метро... Сегодня первую поездку потратил на метро, без проблем, как и на родной карте Тройки. А Стрелки, как их только внедрили, глючили с первых дней.

Интересно, почему за новую карту Стрелка+Тройка просят всё те же, 80 руб. - карта лишилась чипа как на банковской карте и магнитной полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня обменяла старую стрелку на новую, положила 100 руб. (Баланс со старой карты придет через 10 дней), пошла в автобус - карта не считывается. Вернулась на станцию в терминал, проверила баланс, 100 руб.лежат. снова иду в автобус, снова карта не работает. Вот зачем я ее меняла?

обычный "косяк" стрелки, до этих хреновин с которыми кондукторы шныряют, долго доходит что деньги на карте всё таки есть, отсюда все проблемы, как я и писал год назад, баланс карты желательно держать в плюсе на 2-3 поездки.

 и ещё вопрос: как долго проработала карта до момента отказа, какая серия, и был ли на ней защитный чехол?

post-9870-0-93428000-1465243191.jpg

 

получается что моя стрелка уже почти год работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный "косяк" стрелки, до этих хреновин с которыми кондукторы шныряют, долго доходит что деньги на карте всё таки есть, отсюда все проблемы, как я и писал год назад, баланс карты желательно держать в плюсе на 2-3 поездки.

и ещё вопрос: как долго проработала карта до момента отказа, какая серия, и был ли на ней защитный чехол?

attachicon.gif108f29ea0c19.jpg

получается что моя стрелка уже почти год работает.

У меня был случай, когда на карте был положительный баланс, но менее стоимости поездки, и оплата проходила успешно.

Выше, писали про то, что новая карта не работает при первом использовании.8ea63c8d81b0774f65b90b3ad1686adf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, писали про то, что новая карта не работает при первом использовании.

однако ни слова о том какой на ней был баланс, если ноль, то конечно она не будет работать  когда вы кинули на неё 100р и тут же прыгнули в автобус, потому как сразу деньги зачисляются не на карту которая у вас в руках , а в систему "стрелка" где висит виртуальный дубликат вашей карты, из этой же системы черпают информацию о балансе вашей карты аппараты которые в руках у кондукторов, он считывает номер вашей карты и видит что в системе на ней есть деньги, снимает за проезд и записывает остаток баланса уже на карту, поздравляю теперь на вашей карте есть деньги  :)

это был краткий теоретический принцип работы стрелки  B) , попробуйте в онлайне проследить как быстро меняется ваш баланс в системе после того как вам выдали билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в онлайне проследить как быстро меняется ваш баланс в системе после того как вам выдали билет.

Баланс в приложении обновляется мгновенно (при пополнении), при списании через 2-5 минут.

Воспользоваться картой можно через 2-3 минуты с момента пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в приложении обновляется мгновенно (при пополнении), при списании через 2-5 минут.

Воспользоваться картой можно через 2-3 минуты с момента пополнения.

было бы хорошо если бы у всех и всегда так всё работало  :) , а то как-то ехал рядом со мной дядька от станции до Павлино , и показывал кондуктору смартфон с балансом стрелки, типа деньги вот только положил, до конечной доехал а карта так и не пробилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...