Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

автобус до дома довез?

 

До метро. До дома: 308-й автобус 100р. + метро 32р. + 142-й автобус 38р.

Итого 170 рублей. Дешевое наверное уже никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до шарика на городском автобусе еще дешевле доезжал. Автобус и метро по единому на 60 поездок, электричка - проездной.

40р.

 

ЗЫ. Забыл автобус от Ольгино  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до шарика на городском автобусе еще дешевле доезжал. Автобус и метро по единому на 60 поездок, электричка - проездной.

40р.

 

ЗЫ. Забыл автобус от Ольгино  :)

 

Итого то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я новую Тройку-Стрелку. Пустая. То есть Стрелки нет на ней. Так и не понял, что за Х выпустили...

Имею 2 тройки, на которых нет Стрелки. На одной Стрелке как бы 300 ₽ (кинул с карты), вторую хотел изначально через билетопечатающий закинуть - ну нету Стрелки. Простоял возле аппарата 5 минут, под любым углом всовывал - нету.

Короче бабло забрали, а катать не хотят.

когда с карты перечисляешь.....зачисление происходит до 5 рабочих дней. На сайте сбера онлайн так написано. Я тоже так попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с карты перечисляешь.....зачисление происходит до 5 рабочих дней. На сайте сбера онлайн так написано. Я тоже так попалась

 

Зачем такой гемор? Кидаете в банкомате СБЕРа на ЯндексДеньги свои кровные. С ЯндексаДеньги на Стрелку. Операция проходит в десятки секунд. Через 15-20 минут можно пользоваться Стрелкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...