Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Зачем такой гемор? Кидаете в банкомате СБЕРа на ЯндексДеньги свои кровные. С ЯндексаДеньги на Стрелку. Операция проходит в десятки секунд. Через 15-20 минут можно пользоваться Стрелко

Ну тогда можно просто на сайте Стрелки с карты денег закинуть в 2 секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно просто на сайте Стрелки с карты денег закинуть в 2 секунды..

+100

В личном кабинете Стрелки на телефоне с привязанной карты закидываешь, подходя к автобусу. Когда протягиваешь карту водителю, деньги уже на счету Стрелки. Никакого геморра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно просто на сайте Стрелки с карты денег закинуть в 2 секунды..

 

У Сбера через сбер-онлайн действительно бывают задержки с зачислением. Это очень странно т.к. расчётные счета Стрелки находятся там же в Сбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За почти месяц использования карты Тройка+Стрелка я выявил следующие недостатки на ней Стрелки по сравнению с классической Стрелкой:


1. Минимально допустимый баланс, после которого карта может быть внесена в стоп-лист 80 руб. Если на карте осталось 79 руб. терминалы будут пищать, что карта в Стоп-листе. Об этом сообщили по горячей линии, и мной это уже проверено. (Наверное можно писать жалобу в ОЗПП).


2. Минимальная сумма, на которую можно пополнить карту через приложение Стрелки - 100 руб. При попытке пополнения карты на сумму менее 100 руб. приложение сообщает о некорректной сумме.


3. В билетопечатающих автоматах ЦППК, карта опредетеляется только как Тройка.


4. Не знаю минус ли, и это просто ошибка на первых партиях. Купленная карта не работала Стрелкой, пришлось ехать на Красные ворота, чтобы её там просто приложили к своему волшебному терминалу, после чего Стрелка заработала.


5. Пополнить карту через Альфа-банк ни разу не удалось: некорректный номер карты Стрелка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, giomo сказал:

 

 

За почти месяц использования карты Тройка+Стрелка я выявил следующие недостатки на ней Стрелки по сравнению с классической Стрелкой:

1. Минимально допустимый баланс, после которого карта может быть внесена в стоп-лист 80 руб. Если на карте осталось 79 руб. терминалы будут пищать, что карта в Стоп-листе. Об этом сообщили по горячей линии, и мной это уже проверено. (Наверное можно писать жалобу в ОЗПП).

2. Минимальная сумма, на которую можно пополнить карту через приложение Стрелки - 100 руб.

3. В билетопечатающих автоматах ЦППК, карта опредетеляется только как Тройка.

Скажите, спасибо, что она вообще работает....-_- Помесь стрелка - тройка даже покупать не буду...Хватило использования стрелки электричка+автобус...Ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oladushek сказал:

Скажите, спасибо, что она вообще работает

Шикарно работает, просто не нарадуюсь. По сравнению в моей 1331 серией - небо и земля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Шикарно работает, просто не нарадуюсь. По сравнению в моей 1331 серией - небо и земля. 

Да...Петр Вы подрываете мою теорию относительно Стрелки..Нет, все равно...Чур меня...

1 минуту назад, giomo сказал:

Шикарные носки у тебя ))

Офф-топ...Не....желтые еще зачетнее были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Держателям карт ТКС-банка с повышенным начислением cashback, пополнение Стрелки на сайте самой strelkacard.ru попадает в категорию транспорт и бонусируется 5% 

стрелка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стрелка перестала возвращать залоговую стоимость :(

Залоговая стоимость карты "Стрелка" не возвращается по истечении 1 (одного) года с момента приобретения карты

 

http://strelkacard.ru/faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...