Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Карта Стрелка

Рекомендованные сообщения

Помню не так давно, продавались карточки метро на 60 поездок при ограничении в месяц. Что-то типа по соотношению. цен одна поездка 60 копеек и одна поездка по карточке в 30 коп. Но не реально было за месяц белому челу 60 поездок выездить. Так тогда реально бизнес процветал, загорелые ребята покупали карточки и проводилаи за денежку желающий народ мимо длинной очереди по стоимости одной поездки.

какое это имеет отношение к Стрелке кроме того, что техническое решение для метро делали те же люди?

http://www.central-ppk.ru/press/news/3377/

С 1 марта на единую транспортную карту Московской области «Стрелка» можно записать абонементы и разовые билеты на 1 или 2 поездки в автоматах по продаже билетов и во всех пригородных кассах Москвы и Московской области. Записать билет возможно заранее: разовый проездной – за 10 дней до поездки, абонемент – за 30 дней.

меня больше впечатляет возможность пополнения счёта карты со смартфона

на мой взгляд это удобно, сам себе берёшь и кладёшь деньги, и не толпишься в очереди в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.central-ppk.ru/press/news/3377/

С 1 марта на единую транспортную карту Московской области «Стрелка» можно записать абонементы и разовые билеты на 1 или 2 поездки в автоматах по продаже билетов и во всех пригородных кассах Москвы и Московской области. Записать билет возможно заранее: разовый проездной – за 10 дней до поездки, абонемент – за 30 дней.

За скока, за скока дней?!??!! А почему не за полгода?

я через день общаюсь с одним из директоров УЭК, он мне рассказывает несколько иное :)

 

Разработчиков в УЭК несколько десятков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За скока, за скока дней?!??!! А почему не за полгода?

Разработчиков в УЭК несколько десятков

я думаю, что речь о времени действия

несколько десятков кого? человек что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько десятков кого? человек что-ли? :)

Контор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контор

уралвагонзавод состоит из десятков контор, помимо собственных привлекает ещё десятки субподрядных

отсюда вопрос: Армату разработал УВЗ или десятки контор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое это имеет отношение к Стрелке кроме того, что техническое решение для метро делали те же люди?

 

Совсем другое соотношение цен на одну поездку по проездному и по развовому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это удобно, сам себе берёшь и кладёшь деньги, и не толпишься в очереди в кассу

и как в тройке, надо её после этого обязательно терминалу показать, что бы реально пополнить баланс для оффлайна.

 

велосипеды для попила это всё.

paypass вон пишут в Лондоне работает в автобусах и никто не придумывает ничего лишнего.

http://www.central-ppk.ru/press/news/3377/

С 1 марта на единую транспортную карту Московской области «Стрелка» можно записать абонементы и разовые билеты на 1 или 2 поездки в автоматах по продаже билетов и во всех пригородных кассах Москвы и Московской области. Записать билет возможно заранее: разовый проездной – за 10 дней до поездки, абонемент – за 30 дней.

отлично. опять мимо меня. езжу если несклько раз в месяц, готов купить стрелку, но фигвам.

почему не с баланса?

почему опять же на аэроэкспрессе paypass работает и не жужжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paypass вон пишут в Лондоне работает в автобусах и никто не придумывает ничего лишнего.
Работает, но сначала была запущена Oyster card, потом карты с PayPass заработали.

Думаю у нас так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. опять мимо меня. езжу если несклько раз в месяц, готов купить стрелку, но фигвам.

почему не с баланса?

почему опять же на аэроэкспрессе paypass работает и не жужжит?

Согласен с ЦППК у Стрелки всё через жопу  белку   :wacko:

На Стрелку можно записать разовые билеты на нужные вам дни, за наличные в кассе РЖД :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не с баланса?

 

Вы имеете ввиду подошёл к турникету со "стрелкой" приложил и прошёл?

А как (сколько) денег списывать? А если где будете выходить турникета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...